.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Анкеты » Сайрус


Сайрус

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия.

2. Возраст.
15
3. Харктер.
Довольно добрая и отзывчивая девушка. Всегда придет на помощь своим друзьям. Очень любит приключения. Очень спокойна. Ее сложно вывести из себя. Также хейли очень наивная, ее легко обмануть. Из-за этой черты характера у нее нередко случаются проблемы Совсем не любит спорить, и поэтому, если возникнет такая конфликтная ситуация, промолчит, чем что-нибудь скажет.
4. Биография.
Хейли родилась в Бристоне в довольно обеспеченной семье. Ее детство было счастливым. Е покупали игрушки, исполняли почти любой каприз. Вскоре она пошла в школу, которою почти сразу же невзлюбила и стала троешнецей. Друзей у нее было не так уж и много, так как с не с каждым она хотела общаться. Также она увлеклась танцами, которыми занимается по сей день. К сожалению родителей, она видит редко, так как они часто в отьездах. Недавно Хейли стала замечать за собой, что то странное, но все же не сильно обращает на это внимания.
+ добавлю внешность
5.Внешность
Хейли- довольно симпатичная пятнадцатилетняя девочка. У нее короткие слегка вьющиеся светлые волосы. Ростом она невысокая, примерно 150 см. У Хейли светлая кожа, темные глаза( которые могут менять цвет на серо-голубой в тот момент, когда она пользуется своей магией) Чаще всего девочка пребывает в хорошем настроении, и поэтому на ее лице можно увидеть приветливую теплую улыбку.
6. Как часто будете посещать ролевую?
Каждый день,но лето меня не будет два с половиной месяца
7. Реклама.
http://lostinother.rolevaya.ru/viewtopi … p;p=3#p473

Отредактировано Дестани Хоуп Сайрус (2010-11-02 17:56:23)

0

2

принята!))

0

3

спасибо,можно начать играть?

0

4

А я как-то не уверена на счет реальной звезды..

0

5

Marcia Tonks
А мне нравится идея)) Ведь это оригинально, и так будет интересней играть)

0

6

Cleo Sertori, мне кажется, что можно хотя бы сменить имя.

0

7

Marcia Tonks
ну, имя согласна)

0

8

И разве внешность Сайрус не занята Алекс?

0

9

а может я буду ее сестрой близнецом(с вашего и ее позволения)

0

10

Дестани Хоуп Сайрус, даже если она согласится, вам придется менять всю биографию и пупер-звезды из вас уже не выйдет..

0

11

ладно я напишу другую анку

0

12

Я ИСПРАВИЛА

0

13

Как не стыдно? Это моя анкета: http://h2oprostodobavvodi.mybb.ru/viewtopic.php?id=617

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Анкеты » Сайрус