.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Принятые анкеты » Думаете я эгоистка? Ну...вы..нет...знаете...Господи, кого я обманываю?


Думаете я эгоистка? Ну...вы..нет...знаете...Господи, кого я обманываю?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Вы также можете вписать сюда свои клички, прозвища и короткие варианты имени.
Майли Оливия Джиккенс. Можно Майли, Оливия, Майлз, Оли. Но друзья зовут её прости Джиккенс. Или даже Джекки.
2. Возраст.
Тут всё понятно.
несколько миллионов, но так лет 20
3. Раса.
(Русалка, ведьма, хранитель острова Мако и т.д.
хранитель
4. Харктер.
Минимум 5 строк.
в биографии есть
5. Биография.
Минимум 9 полных строк.
С вами когда нибудь было такое, что вы не помните кто вы, зачем вы на этой земле? Вот и с Оли было тоже самое..пару дней назад. Она словно проснулась,врнее она проснулась..от долгого сна.....
История берёт начало сотни, вернее миллионы лет назад, ещё до того как возникло человечество. Сонце и Луна светили вместе, но Солнце решило населить планету жизнью. Согрев землю оно наделило его жизнью и создало праобраз людей. Но Луна восприняла это крайне негативно. В ответ она создаёт других,враждебных существ, обьявляя Сонцу войну за право первенства. Была война,на карту которой поставлено всё, но люди победили...с большими жертвами. От многотысячного войска осталось лишь 5 человек, среди которых была одна девушка. Именно  ей и была Оливия. Сонце выиграло войну и теперь Луна светит тускло и лишь тогда, когда Солнце уйдёт за горизонт. В благодарность оно наделило выживших необыкновенной силой, но использовать они должны её лишь во благо. Сначала они слушались указаний, но жада жизни была велика и они забыли о своих обязанностях. И Солнце решило наказать их, привязав их к одному месту. Оливии был выбран остров Мако. Тогда Австралия была не населена и девушка не знала ничего кроме одиночества, к  которому очень привыкла.  За те годы она стала совершенно другой. Людей она презирала за их беспомощность и не способность позаботиться о себе.Но Луна помня обиды сотворила ответную пакость . Каждый раз, когда Луна проходит над кратером на острове, часть силы Оливии переходит к тем, кто окажется в воде. Так было на протяжении сотен лет. Но 3 века назад, Майли нарушила один главный запрет на близкий контакт с людьми и за это снова была заточена на острове,в виде небольшого кристалла. Но через них она сообщала появившимся русалкам то, что  могло произойти икак это предотвратить. Но совсем не давно она проснулась.... Но девушка теперь твёрдо уверена, что будет соблюдать правила. Сама по себе она жёсткая и можно сказать жестокая. Она редко улыбается, радуется...А чему? Вокруг глупые приземлённые существа? Чего от них хотеть? Она обладает огромными знанияи, которые не осилить не одному человеку... Невероятно умна, догадлива. Слегка эгоистична, считает себя выше всех. Но сейчас её гложит вопрос.... отчего она проснулась.....
Способности:
Она может делать с водой всё что хочет...хоть узлом завязать. Телепортация - разлетает на капли воды. третья её сила это  изменения воздушных масс,
6. Как часто будете посещать ролевую?
Пишем честно, за это вас никто не убьет.
по мере возможности
7. Реклама.
[i]Обязательно. Пока не прорекламируете - не примем.
ой, можно потом...

Отредактировано Miley Jickens (2010-10-23 20:46:14)

0

2

Принята! Добро пожаловать! Ждем рекламу)

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Принятые анкеты » Думаете я эгоистка? Ну...вы..нет...знаете...Господи, кого я обманываю?