.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Дом Клео Сертори » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

===кафе

Клио и Ким зашли в гостиную. На кухне уже накрывали на стол Саманта и их отец. Привет, девочки. Мойте руки и садитесь кушать, - мило сказала Саманта. Она к ним хорошо относилась, но все равно мать заменить не могла. Клио и Ким помыли руки и сели за стол. Они приступили к трапезе. И когда вся семья была в сборе, Дон Сертори сказал: Девочки, вы уже взрослые, потому я вас смело могу оставить. Нам с Самантой нужно уехать по делам, потому вы остаётесь дома одни. Только не устраивайте тут вечеринок! Клио, присмотришь за Ким.

0

3

-Да, конечно пап. Вечеринки не будет, обещаю
Мило улыбнулась и косо посмотрела на Клио, ожидая ее реакции. Саманта как всегда приготовила что то странное и Ким только лишь дела вид, что ест. Саманта и Дон тоже не ели, а лишь наблюдали за трапезой сестер.

Отредактировано Kim Sertori (2010-10-30 16:11:58)

0

4

Ну, смотри. А ты, Клио, следи за порядком и тоже, не устраивай вечеринок. Поддерживайте чистоту. Мы с Самантой срочно уезжаем, потому вечером уже нас не будет. Хорошо, пап, я  за всем присмотрю.Клио еда не очень нравилась, как и Ким. Саманта приготовила что-то непонятное и потому Сертори только делала вид, что ей нравится еда. Да и ещё эта посуда! Нужно успеть вовремя смыться, тогда заставят помыть посуду Ким.

0

5

-Я уже наелась. Можно мне пойти в свою комнату? Посуду помоет Клио….
Сказала Ким, улыбнувшись ангельской улыбкой. Получив разрешение она взяла свой телефон, который лежал на тумбочке, и поднялась в свою комнату
---------------Комната Ким

0

6

Вот...Кимберли! Ничего, я её ещё проучу, - подумала Ким. Ой! Мне же пора, я опаздываю. Куда?Эм... это пока что секрет. У тебя ведь скоро день рождения? Я готовлю сюрприз, - сказала Клио. Надеюсь прокатит. Но твоя очередь мыть посуду, -сказал отец. Саманта с неким упрёком посмотрела на Дона. Пусть идёт, я помою посуду сама,- сказала Саманта. Она была очень добра к девочкам. Может, потому что хотела, чтоб она была им как мать? И чтоб они её начали называть мамой. Большое спасибо, - сказала Клио с улыбкой. Саманта начинала нравится  Клио. Она обрадовалась, попрощалась со всеми и вышла из дома. Сертори решила поплыть на Макко.

==остров Макко.

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Дом Клео Сертори » Гостиная