.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Остров Макко » Пляж Мако


Пляж Мако

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

---->Пруд
Рикки немного отстала от Клео, она пришла позже Клео. Не люблю эти джунгли, все время когда пройдусь что - то себе порву. Рикки посмотрела на свою футболку. Рикки подняла голову и увидела Беллу, Шарлотту и Майли. Рикки улыбнулась и подошла к Белле и Шарлотте. Привет, как вы? Рикки посмотрела на Майли. Ты... Рикки сказала с нотками разочерования. Разве ты не должна сидеть в пещере с прудом и отпугивать всех?
http://s005.radikal.ru/i212/1011/66/aff1ba67537e.jpg

0

32

- Да... случилось... Нас больше, чем мы думали... - сказала Клио, тяжко вздохнув. Она сама ещё всю эту информацию не переварила. За один день много чего успело случиться, причем важного.

0

33

-приветики Рикки я нормально,хотя сказать не очень так как завал в учебе а еще тут вот такие новости...Но я очень рада тебя видеть
сказала она подруге улыбнувшись...И усмехнулась на последнию реплику Рикки
-да уж я сама не люблю джунгли так как возращаешься домой и думаешь не потирел ли ты какие то важные вещи или нет
Она также как и Рикки не доверчиво относилась к Майли.подойдя к подруге чуть толкнула в бог и сказала
-тоже не доверяешь
белла аш рот раскрыла
-что ууу..

Отредактировано Isabella Roberts (2010-11-01 17:02:04)

0

34

- Но это же не так ух и плохо. Верно?
Спросила Шарлота у своих подруг. Казалось, что русалка не очень то и удивлена, но это было не так.
-Рикки? Я тоже рада тебя видеть. Я? Вроде нормально, ну не считая некоторых событий

Отредактировано Charlotte (2010-11-01 17:05:26)

0

35

Белла посмотрела на Шарлотту,-ты понимаешь что это ужасно так как русалок не может быть слишком много потому что это катастрофа

0

36

- Но это же не так ух и плохо. Верно?Ты это о чём именно? О русалках? Если да, то это наоборот  - ужасно! - спросила Клио. К Шарлотте она уже не испытывала неприязни и считала её своей лучшей подругой, как и Рикки, Эмму и Беллу.

0

37

Рикки посмотрела на Беллу. Что, так заметно? Рикки посмотрела Клео. Нууу... зачем ты им сказала? Я хотела их "обрадывать". Рикки показала пальцами кавычки когда сказала обрадывать.
http://s009.radikal.ru/i308/1011/81/22e8e8a75747.jpg

0

38

Белла усмехнулась подруге и сказала:
-честно не очень ну если только хорошенько присмотреться ну мы же подруги а тебя знаю на сквозь как и ты меня
белла чуть нахмурилась и проговорила:
-да вы очень обрадовали я просто сейчас "за пою от радости" в ковычках
сказала она с сарказмом

0

39

-Если они настроены вполне дружелюбно, то это не так уж и плохо.
Сказала Шарлота, скрестив руки на груди

0

40

Белла посмотрела на Шарлотту и проговорила:
честно это не важно дружелюбно или нет но это не нормально

0

41

-Если они настроены вполне дружелюбно, то это не так уж и плохо.Да не в этом дело. Русалок становится всё больше и больше! Скоро весь Брисбен будет населять русалки, а на Макко по сто посещений будет в день, - сказала Клио.

0

42

- Мда…будет плохо, если у нас будет город русалочек. Надеюсь они никому не проболтаются. Кстати, а сколько их?

0

43

Белла возмутилась слегка
-город русалочек полный бред и никому не проболтаються да они вообще не должны знать о нас потмоу что не известно что можно от них ждать и наша тайна должна остаться только между нами...
Я думаю найдеться разумный человек котоырй согласиться с моим мнением

0

44

- Пока я знаю только ещё двое. Но их может быть и больше.

0

45

- Мда...дело плохо. Да еще и скоро полнолуние. А если они выйдут из под контроля?

0

46

- Ужас... Надеюсь, они знают о полнолунии. А то будет плохо дело.

0

47

Рикки наблюдала за разговором подруг. Девченки, давайте не будем обсуждать это при ней. Рикки посмотрела на Майли. Может обсудим это в кафе или у кого - то дома?
http://s003.radikal.ru/i204/1011/e2/254410ddeedb.jpg

0

48

да идемте ко мне,ну что испытаем перемещение
она подала девчонкам руки

0

49

Шарлотта улыбнулась и взяла Беллу за руку

0

50

Клио улыбнулась и взяла подругу за руку.

0

51

Эм... ну ладно... Рикки немного боялась но пыталась не показывать это. Рикки взяла Клео за руку вернее схватила ее со всей силы
http://s004.radikal.ru/i206/1011/bc/8c29f3584f7a.jpg

Отредактировано Rikki Chadwick (2010-11-01 17:26:55)

0

52

Белла,Клио,Рикки и Шарлотта когда взялись за руки их охватил белый цвет в голубых сияниях и они исчезли переместились
---далее гостинная

0

53

Рикки так схватила руку Клио, что было видно, что она волнуется и боится телепортироваться. Но она этого изо всех сил старалась не показывать, потому Клио сделала вид, что не заметила этого. Они переместились.
===гостиная (Дом Беллы)

0

54

Рикки не смогла побороть страх и когда началась телепортация Рикки отпустила руку Клео и отпрыгнула. Когда они ищезли рикки посмотрела на Майли. Что? Не люблю я эти штуки. Рикки забежала в воду и поплыла
----->Пляж
http://s015.radikal.ru/i333/1011/2d/c4ab2052aa0f.jpg

0

55

===гостиная (Дом Беллы)

0

56

Девушка слушала из разговоры,а когда  они переместились она телепортировалась с ними. Эти русалки начинали её раздрожать и сильно..но жто её работа.====дом беллы

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Остров Макко » Пляж Мако