.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Остров Макко » Пляж Мако


Пляж Мако

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

....

0

2

---->Океан
Рикки подплыла к пляжу и выползла с воды. Рикки повернулась и протянула руку над хвостом, она сжала кисть в кулак и вскоре вода испарилась. Рикки встала на ноги и отряхнулась от песка. Рикки достала свой айфон. Ну что же, они первые начали. Рикки улыбнулась и направилась в сторону пещеры
---->Лунный пруд
http://s007.radikal.ru/i300/1010/4f/daf74b708ca3.jpg

0

3

===столики.
На берегу одного из самых таинственных мест побережья появилась Джеккки. Она просто выросла из воды. Девушка поправила на пальце кольцо и подняв голову вверх покрутилась на месте. Как я рада, снова ощутить ногами песок родных мест..Она подошла к воде и покружилась та.м....пену волн... Светлые волосы разлетались в разные стороны. Казалаось, что это не девушка , а пятилетняя девочка...Хотя Майли так себя и ощущала. наконец-то одна и наконец-то она может восполнить всё, что она потеряла, жить как обычный человек. Она села в воду,уровень которой был ей приерно до пояса.

0

4

Шарлота вылезла на берег. Ждать пока хвост высохнет ей не хотелось, поэтому она применила силу. Встав на ноги, девушка решила прогуляться. Ведь остров для нее был особенным местом, а она его почти не знала. Пробираясь сквозь джунгли, она дошла до знакомого ей места. Здесь они с Льюисом впервые поцеловались. Но, похоже, она была  не одна. Неподалеку сидела девушка. Свесив ноги в воду, она думала о чем-то своем. Шарлоту это привело в замешательство: кто эта девушка и что она здесь делает? Русалка решила это выяснить. Прячась за скалами она решила проследить за таинственной незнакомкой. Но, увы, Шарли всегда была немного неуклюжей. И поэтому девушка вскоре упала в воду. Отплыв, немного подальше, она спряталась за камнями, надеясь что та девушка ее не заметила.

0

5

Майли сидела в воде и вдруг услышала плеск воды, блондинка обернулась и увидела край хвост. Ещё одна русалка...сколько же вас тут. Она  просто телепортировалась и появилась около Шарлотты, которая явно искала её глазами. Всё это было практически бесшумно. Так делать она любила, подшучивать над русалками которые до смерти пугались этого доставляло ей удовольствие. Что видно? - шёпотом спросила она, почти на ухо, что-то высматривающей Шарлотте

0

6

Шарлота этого явно не ожидала. Вздрогнув, она повернула голову в сторону Майли
- Кто ты и что тебе нужно?
Довольно грубо спросила русалка.  Теперь  она убедилась, что это не обычная девушка, но и не русалка. Кто же она тогда? Этот вопрос ее волновал больше всего. Конечно, Шарлота могла сейчас запросто уплыть и больше не вспоминать об этом случае, но она так не сделала. Причину не знала даже сама русалка. Она только сверлила взглядом незнакомку, ожидая ее ответа.

0

7

Тоже самое могу сказать и тебе, хотя на вопрос кто ты я могу ответить - русалка... Блондинка пожала плечами и спрыгнула с камня на твёрдую почву. Если тебе интерессно, сушись и я тебе жду на пляже... тут неудобно - сказала Джекки и направилась к пляжу сев на песок

0

8

Шарлота нахмурилась. Эта девушка ей явно не нравилась. Но другого выхода она  не видела. Быстро высохнув с помощью своей силы, русалка побрела в сторону пляжа, обдумывая произошедшее. Оказавшись на пляже, она подошла к Майли, которая уже дожидалась ее.
- Ну и что дальше?
Спросила Шарлота с явным презрением

Отредактировано Charlotte (2010-11-01 15:52:13)

0

9

Ничего - с улыбкой ответила она, сотря на Шарлотту. Ты не злись,а будь по осторожней... а то вдруг на моём есте оказался бы человек... -бросила с претензиями она и посомтрела на солнце. Причём смотря на она на него прямо перпендикулярно, не щуря глаза,как обычные люди. Ей свет не приносил никакого дискомфорта,ведь она результат его творения

0

10

Вздохнув, Шарлота села на песок рядом с девушкой.
- Так ты так и не ответила на мой вопрос: кто ты такая?
Уже более мягче спросила русалка. Она поняла, что опасаться  Майли не нужно. Уотсфорд чувствовала, что девушка как-то связана с островом.

0

11

Я Майли Оливия Джиккенс - представилась она и сама пожала руку Шарлотты. Хранитель острова Мако - сказала она, смотря на солнце. Три, два...один.... - считала она.

0

12

-Хранитель чего? Ты точно не перегрелась на солнце?
Спросила русалка, усмехнувшись. Хранитель острова Мако - это что-то новое.  Скрестив руки на груди, она стала ожидать ответа Оливии

0

13

На солнце я не перегреюсь это точно- сказала она, заложив руки за голову. Я плод его создания. И девушка, повежливей,я старше не только тебя, так и этого острова... - фыркнула Джекки и бросила презрительный взгляд на русалку. Лично мне всё равно,веришь ты мне или нет. Она криво усмехнулась

0

14

Белла приплыла сюда позже всех.Но все же она буквально успела на самое интересное место.Она пока.что не решилась идти в пруд,ну и плюс решила скинуть смс Рикки и Клео,где они находятся,так как Шарлотту она уже нашла.
Белла подошла к подруге и не знакомой девушке...-Приветики Шарлот,рада тебя видеть....А кто ты такая
не доверчива произнесла Белла
http://www.h2ojustaddwater.net/photos/albums/series/kivagott_kepek/301/bscap345.jpg

0

15

И тебе привет! - махнула рукой Джекки. Ты  видимо Белла? - спросила она,слегка прищурившись и вспоминая события. Я Майли Оливия Джиккенс. Можешь звать Майли, но мне больше нравится Джекки

0

16

Шарлота уже хотела что-то ответить, но тут подошла Белла - ее подруга.
-Белла, привет! Я тоже рада тебя видеть
Девушка улыбнулась. Она давно не видела Беллу и была очень рада ее появлению. Затем она перевела взгляд на Майли,
- Представляешь, она говорит, что является хранителем острова Мако.

0

17

Девушка улыбнулась и слегка пожала плечами хмыкнув.  Она слегка дунула в воздух и откинулась,словно на кресло и поднялась в воздух на незначительную высоту. Мне кажется так слова будут более убедительными -сказала девушка, не смотря на них. Стоп, раз Клио читает мысли, значит кто-то из вас троих должен определять враньё. Нет, Рикки не может...она бы определила. Значит кто-то из вас, или ещё одна, такая светленькая, больно правильная..она пощёлкала пальцами вспоминая. а, точно вспомнила Эмма или она...

0

18

Белла чуть прищурилась,и выслушав подругу проговорила:
-хранитель острова мако.что за бред честно такого я не слышала уже лет 20 так точно...Расмешила меня
чуть расмеявшись проговорила она,и выслушав Майли все аткже не доверчива посмотрела на не ее
-я буду сама решать как кого мне звать пока,что мне много фактов не понятно первое откуда ты знаешь мое имя
проговорила Белла

0

19

Я знаю многое.... тебя зовут Беллой, ты русалка с 8-10 лет не помню точно\, говорила она паря в воздухе, загибая пальцы рук, по мере проговора факта. Ты влюбилась в парня у которого сестра, чуть не разобрала мако по камешкам и которая увела чьего-то парня.... Я вас не запоминала.  Ты поёшь..ну по крайней мере в пруду... ты умешь преврщать воду в желе. Хватит или ещё? О, Шарлотта, прошу прощения. Твоя бабушка была русалкой.... ты  получила 3 силы и в одной из затмения тебя их лишили...ещё любила парня, оченб любопытного по имени Льюис - сказала она и взглянула на девушек

0

20

-Ну, допустим, я определяю вранье, но я все равно в такой бред никогда не поверю!
Ответила Шарлота, бросив взгляд на Майли. Она знала о них абсолютно все, что пугало русалку. Белла тоже была в шоке. Вздохнув, она сказала:
- Ну, допустим ты действительно хранитель этого острова. Что же тебе нужно от нас? Ты и так все знаешь….

Отредактировано Charlotte (2010-11-01 16:36:26)

0

21

Если бы я сама знала.... последний раз я выходила в мир людей 400 лет наад...- пояснила она. Посмотрим, что будет в полнолуние...

0

22

Белла переглянулась с Шарлоттой...Шарлотта сразу понимала ее взгляд...Она посмотрела на Майли и сказала:
-а если все то что ты говоришь не правда или же того хуже полный обман
она подумала про себя
-черт где же Клео и Рикки они сейчас были бы очень и очень кстати

0

23

- 400 лет назад? Так эта ты та странная  девушка, о тебе ходят много слухов
Протараторила Шарлота, наиграно улыбнувшись. Она не доверяла этой особе

0

24

===лунны[b][/b]й пруд

Клео и Рикки шли по пляжу. Русалка заметила там Беллу, Майли и Шарлотту. О, а вот и Белла! Интересно, где Эмма, - сказала Клио и улыбнулась. Сертори подошла к ним.Всем привет! Белла, а ты где пропадала? И ты не знаешь, где Эмма? - сказала русалка.  снова приветливо улыбнувшись. Она была очень улыбчивым человеком.

0

25

Белла подошла к Шарлотте и наклонившись шепнула на ухо...
-я написала смс Клео и Рикки они скоро должны прибыть...Она посмотрела на Майли и выслушав ее проговорила:
что-то слышала но очень подозрительное проговорила Белла
И тут только она успела проговорила как появились Рикки и Клео
-приветики девчонки..Я сама не знаю но все было очень странно,я будто бы была где то схвачена а потом не понятно как очутилась дома Она обнила подруг
-честно даже не знаю но у нас проблема другая
своим взглядом показала на Майли

Отредактировано Isabella Roberts (2010-11-01 16:48:29)

0

26

- Майли? - спросила она. А, ну да, вы ведь не знаете ещё всего. Или уже знаете?.. - спросила Клео, которая не совсем понимала в чём дело. Она, конечно, догадывалась, но не знала всего ли знают Белла и Шарлотта.

0

27

-Ты о том.что она сказала что она хранитель острова...Это что правда
поинтересовалась она у девченок
http://www.h2ojustaddwater.net/photos/albums/series/kivagott_kepek/301/bscap422.jpg

Отредактировано Isabella Roberts (2010-11-01 16:52:39)

0

28

- Похоже знаем! Вижу вы тоже в курсе.
Ответила  Шарлота своим подругам.  Майли как ни странно молчала, что удивляло русалку. Но сейчас ее интересовало не это. Она перевал взгляд на своих подруг, ожидая их ответа.

Отредактировано Charlotte (2010-11-01 16:54:46)

0

29

- Да, как бы странно это не звучало, но это правда, - сказала Клио. Она ведь читала мысли, потому знала, что в мыслях её про то, чтоб обмануть их ничего не было.

0

30

-какой кошмар...Лично вы меня извините но я в шоке от этой новости...И что мы думаем делать по вашим лицам видно что еще что-то случилось...Нука рассказывайте что
проговорила она подруга сложив руки в замок

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Остров Макко » Пляж Мако