.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Остров Макко » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

----->Пляж
Рикки вскоре была у входа в пещеру, она прыгнула тута и через пару секунд она была в пещере. Почему не сделать нормальный вход. Рикки прошла немного по пещере и пошла во 2 пещеру в которой находился пруд, когда Рикки туда зашла она увидела Клео. Ты? Опять ищешь неприятности?Хотя не важно. Рикки подошла к пруду и сфотографирывала русалок на свой айфон, она сделала кадров 5. Слушайте меня если еще раз попробуете проверить меня или кого нибкть из моих друзей русалка ли она или кто - то узнает что Клео русалка. Эти фотографии попадут в интернет а еще лучше к одному доктору котора знает о русалках. Понятно?
http://s010.radikal.ru/i314/1010/cd/149d93b0951d.jpg

0

62

-Понятно
что же Алекс решила применить свою силу. Она метнула молнией в телефон и он «случайно» упал в пруд.
-Упс!  Похоже никто не увидит фотки, как жаль!

0

63

Рикки разозлилась. Лучше меня не злить. Рикки повернулась к стенку пруда и зжала руку в кулак. На стене появилось что - то похожее не круг из молний. Рикки подумала чтоб разряды полетели в Алекс. Пару разрядов полетело в Алекс, они были не сильные, но все равно больно было. Рикки повернулась к Алес. Не хочу тебя расстраивать, но тебе прийдеться заплатить за телефо - это раз, а два - фотографии я успела отправить на мейл к себе на компьютер. Рикки улыбнулась
http://s012.radikal.ru/i319/1010/5f/640d2592259d.jpg

0

64

- Не смей нам пакостить! - сказала Клио. Она подняла из воды змея и направила его на Алекс. А ещё лучше уплывай отсюда! Это наше место, - сказала Клио.

0

65

Рикки присела рядом с Клео и выставила руку, она сжала кисть в кулак и высушила Клео. Жаль что нет Эммы, мы б проучили этих выскочек, хотя... Рикки хитро улыбнулась. Помнишь как ты камень разбила водой? Когда Клео высохла Рикки встала и посмотрела на Клео, она знала что та читает мысли. Припугни их только целься специально мимо.
http://s014.radikal.ru/i329/1010/a0/724da219d789.jpg

0

66

Спасибо, - сказала Клио и улыбнулась. Мир? Она прочла мысли Рикки. Лучше не шути с нами! А то вам не поздоровится. Мы-то русалки гораздо сильнее тебя! - сказала Клио и сконцентрировала всю свою силу можно было подумать на Алекс, но Клио специально целилась мимо. Она попала  в камень. Тот разбился водой. То же самое будет с тобой, - пригрозила Сертори.

0

67

-Странные вы, а особенно ты Клио! Она то сняла ТОЛЬКО тебя, а ты вместо того что бы поблагодарить …..Впрочем, неважно. Я уплываю отсюда. И не корчите тут из себя самых сильных русалочек, вы не сильнее меня
Алекс нырнула и уплыла
-----------------Тайный пляж

0

68

Рикки посмотрела на Клео и улыбнулась. Мир. Рикки посмотрела на то как камень рпзбился. С ней лучше не шутить. Когда Алекс уплыла Рикки посмотрела на Клео. Она что с ума сошла сфотографирывала я ее, а за телефон она еще заплатит. Рикки посмотрела на пруд. Она увидела на что мы способны и хочет напугать какими-то молниями? Смешно. Рикки перевела взгляд на Клео. Ты незнаешь где Эмма или Белла?
http://s003.radikal.ru/i204/1010/0f/18caa06871cb.jpg

0

69

МирКлио улыбнулась. Я в шоке. Русалок больше, чем мы думали.... Ты незнаешь где Эмма или Белла?Нет, они как в воду канули... Я их сегодня вообще не видела.

0

70

===Океан

Джессика приплыла позже всех, так как плыла медленно. Застала она только Рикки, за которой и плыла и ту девушку, которая в кафе говорила о Макко. Так вы... вы русалки... Я думала, что только ты, Рикки - русалка. Оказывается, нас больше, чем я думала, - сказала Джессика улыбнувшись.

0

71

Это точно, скоро должна приплыть еще одна если что мы ничего незнаем о русалках. Пусть думает что ошмбалась. Рикки бросила еще один взгляд на пруд. Странно, надеюсь скоро обьявяться. Как только Рикки перестала говорить она увидела Джессику. Что это?! Рикки закричала когда увидела хвост. Клео, ты это видешь? Рикки указала на хвост. Русалки? Ты о чем? Рикки посмотрела на Клео. Ну же, давай, подыграй
http://s008.radikal.ru/i305/1010/f5/76a551799c52.jpg

0

72

- Не прикидывайся, Рикки! Я ведь всё прекрасно знаю. Я тебя видела в океане за камнем. Да и по твоей реакции в кафе было видно это. Что бы вы тогда делали на этом острове? - сказала Джесс, хитро улыбнувшись. А ты, - обратилась она к Клио - я слышала, как ты говорила что-то о Макко. До неё дошли мысли Рикки. Да, Рикки... Ты хитрая. Но не думай меня обмануть. Я читаю твои мысли, - сказала Джессика, снова улыбнувшись.

0

73

Я не понимаю о чем ты, а ты Клео? Нет? Вот и прекрасно идем! Рикки посмотрела на Джессику. Пока! Рикки пошла к выходу и потянула за собой Клео. Ну их тут и расплодилось. Тихо сказала Рикки Клео и стала в другой пещере. Надеюсь она скоро уйдет. Шепотом сказала Рикки
http://s004.radikal.ru/i208/1010/3e/b4c45842f577.jpg

Отредактировано Rikki Chadwick (2010-10-31 19:50:54)

0

74

Ладно, как хотите. Я считала, что раз мы русалки, то кто, как не мы можем понять друг друга?.. Я русалка ещё с пятнадцати лет. И только сейчас встретила, вернее сегодня, можно сказать, подобных себе. Четыре года я всё держала в себе. Было очень трудно привыкнуть и тяжело осознавать, что я - не такая, как все. Это как инвалид. Ты не можешь того, чего могут другие. Но тут есть плюс  - зато ты можешь то, чего не могут остальные. Я первое время ни с кем не могла дружить, так как я понимала, что такой я уже не стану. Это всё в прошлом, которое никакой ценой не вернуть. Я от этого плакала даже, но слезами горю не поможешь, как горох о стену. Потом я стала ненавидеть себя за это. А теперь я встретила таких же, как я. Тех, которые меня смогут понять, как это тяжело - быть русалкой среди людей. Потому, нам надо держаться вместе...  - говорила свой монолог Джессика с театральными паузами.

Отредактировано Jessica Holt (2010-10-31 19:56:51)

0

75

Рикки посмотрела на Клео. Мне кажетьс она не уйдет. Рикки прислушалась к тому что говорила Джессика. Она пытаеться надаватить на жалость? Когда Джессика закончила Рикки вздохнула с облегчением. Как же она надоела с этим своим монологом. Рикки подошла к выходу. Ну что, идем?
http://s005.radikal.ru/i209/1011/66/8c564bd9fe1f.jpg

0

76

- Я не давлю на жалость, а просто пытаюсь вам втолковать, что мы связаны одной тайной.  Ну, что ж... Вы сами выбрали "война"! - сказала Джессика.

0

77

Клео сделала вид, что не слышала последнюю реплику Джессика.Да, пошли, Рикки, - сказала Клио и улыбнулась. Она была очень рада, что они помирились.
===пляж Макко.

0

78

Рикки посмотрела на Клео. Как она меня слышит? Хотя не важно, идем. Рикки подождала пока Клео вылезет с пещеры после чего Рикки вылезла следом, она незнала куда Клео идет, Рикки просто пошла за Клео
---->Пляж Мако
http://s011.radikal.ru/i318/1011/dd/4ef8f7d00782.jpg

0

79

Джессика вылезла из пруда и подождала пока высохнет хвост. После она решила пойти в кафе.
==кафе (столики)

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Остров Макко » Лунный пруд