.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Остров Макко » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

...

0

2

=== пляж

Клео приплыла в лунный пруд. Она обдумывала всю ситуацию. Сертори тогда как дура ни с того ни с сего захотела поплавать, но это лучше, чем разоблачение. Да и эта девушка показалась Клео очень подозрительной. Она пялилась на неё в течении пяти минут. Что ей было нужно? Её взгляд не выходил у русалки из головы.
Клео решила остаться в воде. Она посмотрела на свой хвост с неким упрёком.

0

3

===пляж.
Эффектное появление она любила всегда, но не любила одного- просить о помощи. Но помощь ей была сейчас просто необходиа. Появившись за камнем она слегка выглянула. Клио была в воде...Но её хвост показался ей странны...он оранжевый? -задала она себе мысленный вопрос...Ладно не суть. Выглянув из -за камня она спокойно но слегка величественно произнесла. Отдыхаешь?

0

4

Отдыхаешь?Этот голос отвлёк её от мыслей и одновременно напугал.Вы??? Что вам нужно? - удивлённо спросила Клио, посмотрев снова на хвост. Она поняла - её разоблачили. Но эта девушка, кажется, знала о чём идёт речь. В голове снова возник её взгляд, который был на пляже. Тот взгляд был полный удивления что ли, но девушка эта тогда так посмотрела на неё, что Клио даже испугалась.

0

5

Что? Вам? Да девушка, вы весьма вежливы...собственно как всегда, да, Клио,кажется ? - спросила Майли, слегка приподняв бровь. На лице возникла лёгкая улыбка. Улыбка превосходства. Что мне нужно - продолжила она. Поговорить и...помошь.... Последнее слово она выдавила из себя и то с трудом. Слегка желтоватые глаза  скользили по пещере. потом плавно " прошлись" по русалке, которая явно испугалась её. Ну ещё бы, когда человек узнает твою тайну, то редко кто встретит понимание. Это Джекки знала не по наслышке.

0

6

Помощь? В чём? Для начала пообщайте мне, что вы не расскажете об...этом.Клео кивнула на хвост.И..кто вы? Вы ведь не просто человек, как я поняла, - сказала Клио. Сертори немного побаивалась Майли. Она посмотрела на неё. В её взгляде читался страх и одновременно удивление.И интерес. Её было интересно о чём она хочет поговорить, а также в чём помощь.

0

7

Не бойся...я всё расскажу, со временем. Она сделала шаг к лунноу пруду, потом ещё один и присела у края. Не бойся - спокойно повторила Джекки. Для начала может ты избавишься от этой красоты. Могу помочь....  намекнула она на русалочий хвост Сертори  Она меня боится - следовал вывод. Ну может это и к лучшеу...к хорошему быстро привыкаешь. терпеть не могу к кому-то привязываться..Привязанность делает слабым.... - размышляла хранительница.

0

8

Для начала может ты избавишься от этой красоты. Могу помочь.... Если вам не трудно...Клио прочла мысли Майли, но она постаралась сделать вид, будто их не читала, а то получится как на пляже. Она вопросительно посмотрела на Майли, в ожидании того, что она расскажет кто она и что за помощь ей нужна, что за разговор она имела ввиду.

0

9

Это пара пустяков. Словно с "барского плеча" бросила блондинка приподнимаясь в полный свой рост. Она согнуа руку в локте, выпрямила ладонь и ввоздухе провела горизонтальную линию. В один момент вода забурлила в пруду и стала испаряться.  Надо же за столько столетий я не разучилась пользоваться этим даром. Пар рассеялся. Блондинка слегка склонив голову взглянула на Клио,вернее на её одежду. Давно хотела спросить.Как вы ходите в этой одежде... она такая...странная... Девушка не безинтересса смтрела на Клио. Всё таки за несколько  столетий её "сна" многое изменилось. И люди и их одежда и их быт. Весь мир сейчас был для неё совершенно новым, не таким как раньше. Всё это её сильно удивляло.

0

10

Давно хотела спросить.Как вы ходите в этой одежде... она такая...странная... Клео не знала о том, что Майли просто с другого времени, потому приняла это как скорее намёк на то, что одежда - старомодная. Хотя, Клио недавно прошлась по бутикам и накупила себе модной современной одежды, но мало ли на что делала намёк Майли.Вы о чём? - спросила Клио, посмотрев на Майли непонимающе.

0

11

О том, что...какой сейчас год? - спросила она, поняв, что нужно отсчитывать именно от этого. Лучше нет так, поправилась блондинка.Какой сейчас век? И прекрати называть меня на вы.... просто...я  Майли Оливия Джиккенс. Можешь звать Майли, Оли, Джиккенс. Но я люблю просто Джекки. -сказала девушка.

0

12

Сейчас двадцать первый век, а год две тысячи десятый, а что? А вы...из будущего что ли? - спросила Клео всё ещё не очень понимая происходящее.

0

13

Ого...400 лет... - выпалила она, смотря на Сертори.  вы...из будущего что ли?Блондинка с лёгкой надменностью усехнулась.Всё таки черты характера не спрячешь. Нет, скорее...подарок... из прошлого... Девушка села на камень, около пруда. Я ... своего рода хранитель этого острова... Майли убрала прядь волосо за ухо. Больше я ничего не скажу.... как придёт время, вы всё поймёте сами... А сейчас... Скривив небольшую гримассу она с трудом выдавила из себя. Слушай, помоги мне, последний раз я покидала остров 400 лет назад.... мне нужно хоть как-то освоиться....

0

14

Нет, скорее...подарок... из прошлого... Вы прибыли..ой, то есть ты из прошлого? Но..разве можно путешествовать во времени? Хотя, после этого хвоста и способностей я уже, наверное, ничему не удивлюсь, - сказала  Сертори и пожала плечами. Я ... своего рода хранитель этого острова...Хранитель? Клио не знала, что на этого сказать даже. Слушай, помоги мне, последний раз я покидала остров 400 лет назад.... мне нужно хоть как-то освоиться....Да, конечно, помогу. Только будет тяжело. За это время столько всего изменилось и в плане техники, и в плане одежды, и даже поменялись люди.

0

15

надо же...Спасибо. Чёрт, терпеть не огу такие момены, почему я должна так  пресмыкаться....всё что у неё есть, это моё...моя сила...хвост... и я ещё...Ладно, мне надо просто узнать мир, что как и для чего...потом,всё встанет на свои места.... Вообще Майли всегда легко всё запомнинала и приспосабливаласько всему. Хотя на  лице сохранялась серьёзность и своего рода  возвышенность над всеми. Отлично... для начала ...не говори обо мне своим подругам...это лишнее. Позже я скажу всё что нужно сама.. .... Голос уже стал более твёрдым и слегка командным.  Смахнув с плеч светлые локоны она  согнула одну ногу в колено и облакотилась на неё рукой.  Опустив взгляд. она покрутила на пальце своё кольцо. Так, спокойно..две способности я уже опробовала, их не растреряла..надеюсь и остальные тоже...

0

16

- Не говорить? Но почему? Мы друг другу всё рассказываем и у нас нету секретов. Если ты боишься, что они о тебе расскажут, то это ложная тревога. Поверь, они умеют хранить секреты ещё лучше меня.Клео засмеялась. Она прочла мысли Майли, но этому не придала значения. Ей она показалась дружелюбной, нормальной девушкой. Хотя, Клио в мыслях допускала что-то. Но  силу же она  у них не отнимет, она ведь хранитель - успокаивала себя Клио.

0

17

Ты не понимаешь.... ты просто не должна и всё! Так нужно, необходимо. Моя ошибка, что я открылась тебе.... Потерпи хотя бы пару дней..до полнолуния.... Голос, по отношениею к  Сертори уже твёрдый. Я знала это ошибка, знала и пошла.... эти девчонки слишком глупые...и всё что происходило не научило их..ничему... Она встала практически сверля девушку взглядом своих слегка желтоватых, но красивых  глаз.  Вы собираетесь в такие дни вместе...или каждая по отдельности? Хотя от ответа зависело мало, но всё таки... Так не хотелось применять силу и Джекки надеялась, что Клио поймёт её. Но если даже и нет, то .... выход один и Майли  не задумываясь использует шанс.

Отредактировано Miley Jickens (2010-10-24 10:58:41)

0

18

Ты не понимаешь.... ты просто не должна и всё! Так нужно, необходимо. Моя ошибка, что я открылась тебе.... Потерпи хотя бы пару дней..до полнолуния.... Клио думала возразить, но у Майли глаза начали светиться жёлтым цветом. Клио очень испугалась и решила согласиться:
-Хорошо, я не расскажу им ничего. Наверное.Вы собираетесь в таки дни вместе...или каждая по отдельности? Мы собираемся вместе у кого-то из нас дома. А что?

0

19

Тогда и поговорим. - коротко и холодно бросила Джекки. Все вместе... Блондинка прошлась по периметру пещеры, обошла Клио и снова вернулась в исходную точку. Она вздохнула.  Быть зависимой от кого-то она не могла и жутко не хотела. Но...каждому приходится как-то приспосабливаться. В начальные её планы не входило открываться юным русалкам, но..этого требовали обстоятельства. Нужно же как-то ориэнтироваться, жить и так далее.  Раньше всё было намного проще, те 400 лет назад. А сейчас? не может же она жить на острове?

0

20

Клео обдумывала всю ситуацию. Она ещё в глубине души не верила во всю эту чушь. Как можно путешествовать из прошлого в будущее. И разве можно жить четыреста лет? Хотя, хранителям, наверное, и можно, но для простого смертного, как Клио это было непонятно. Ей нужно было переварить всю эту информацию. Очень хотелось поделиться с девчонками, но лучше не рассказывать, а то мало ли что Майли сделает.

0

21

Познакомишь меня с остальныи? - спросила она,явно прервав размышления русалки. Это поняла по её выражению лица. Она ясно понимала, что такими заявлениями огла шокировать смертную...но... без этого не деться.

0

22

Клео погрузилась в мысли, и от голоса Майли она вздрогнула. Да, познакомлю. Они наверняка в кафе сейчас.

0

23

Тогда....может туда...- спросила она девушку,слегка подняв бровь. И ещё вопрос. А это что? Блондинка слегка пожала плечами словно в знак оправдания.  Ну откуда девушке ил 14 века знать что такое кафе? Сао слово звучало для неё удивительно...ка   фе...- мысленно повторила она. Странное слово...

0

24

- Хорошо. Кафе... ну, это как ресторан. Заведение общественного питания  и отдыха. Можно сказать мини-ресторан. Как-то так.. - попыталась объяснить Клио.

0

25

А.... - отозвалась она поняв. Ладно, иди сюда - сказала блондинка, протянув ей руку. Возьми меня за руку и представь мысленно это есто, но только там, где мало народа, что бы нас не увидели.- пояснила  Джекки Клио. Плыть само не хотелось, да и к тому же  ей было просто лень мочить свои волосы. Вообще Майли не любила воду, да и плавать тоже. Быть не такой как все это с одной стороны хорошо, иметь способности это весело, но и одновременно это проклятие... а в случае с Майли цена - вечность. Вечное мучение, иногда за то короткое вермя среди людей ей хотелось жить обычной жизнью, но больше всего ей хотелось...умереть, забыв обо всём...

0

26

Клео подошла к Майли и взяла её за руку. Место где мало людей... В голову сразу пришла подсобка. Клио мысленно представила это место, в надежде, что там никого нету. И через пару секунд  появилось волшебное свечение, и они испарились в воздухе, но через секунд пять они появились уже в подсобке.
===кафе "У Рикки", подсобка

0

27

==подсобка

0

28

---->Кафе Рикки
Рикки остоновилась недалеко у входа в пещеру, она немного поплавала с рыбами и заплыла в пещеру. Рикки вынырнула и подблала к краю пруда, она обперлась локтями об край пруда. Рикки положила голову на руки и начала думать о том как было раньше хорошо не было ни каких хранителей, новых русалок и вообще было меньше броблем, а сейчас что не день то новая проблема. Рикки мягко говоря это уже начало надоедать
http://i053.radikal.ru/1010/0e/c4c0c957d46b.jpg

0

29

===стойка.
Появилась она на Мако внезапно. Хотя телепортация врят ли кого-то не удивит. В воздухе собрались капли воды и из них появилось очертание, потом уже и сама блондинка. Появилась она сидящая на камне. На лице была лёгкая, слегка деловая улыбка. Прости,что так грубо прервала одиночество, но думаю ничего криминальнго не произошло...поболтаем?....Пепелящий взгляд, желтоватых глаз.

0

30

Рикки лежала, думала о том как было хорошо раньше, она увидела как появился водный силует человека. Рикки немного испугалась, но когда увидела что это Майли она немного отплыла от края. Знаешь, у меня нет желания болтать с кем - то, а тем более с тобой. Так что можешь уходить, мне тут и одной нравиться. В голосе Рикки были слышны нотки злобы
http://s51.radikal.ru/i131/1010/92/cc623244873d.jpg

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Остров Макко » Лунный пруд