.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Остров Макко » Лунный пруд


Лунный пруд

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Девушка хмыкнула и встала, подойдя к краю пруда. Зря ты так... ты же меня совсем не знаешь...хотя мне собственно наплевать.... Акцент напоследнее слово был сильным. Но, ... раз уж без вашей помощи мне не обойтись, то... придётся и мне раскрыть карты. Лёгкая, с нотками коварства улыбка. По Джекки трудно сказать, что она задумала, всё что делала эта девушка,всегда было необычно и эксцентрично, но главное шокирующе и неожиданно для всех. Слушай,я не строю планы по захвату вселенной и отбирания чужий сил..... Я просто пришла поговорить...

0

32

Знаешь меня особо твое мнение не интересует, мне все равно плевать тебе или нет. Просто уйди. мне все равно кто ты, откудого и зачем тут. Нужна помощ? Иди попроси ко нибуть помоч, но не меня. Я пас. Пришла поговорить? Зря пришла все равно у меня нет желания, а теперь сделай одолжение, пройдись своими красивыми ножками вон туда. Рикки показала на выход. Если что, в этом я могу помоч
http://i016.radikal.ru/1010/05/14afe3103183.jpg

0

33

Я знаю где выход Рикки,я провела тут....долгое время и знаю, гораздо больше тебя... А за красивые ножки спасибо - наиграно улыбнулась Джекки и " убрав " улыбку сказала: только вот давай без угроз...нападение на неизвестного противника никогда не бывает удачным. Девушка скрестила руки на груди и прошлась в один конец, потом в другой. Знаешь, у тебя довольно странная манера заводить друзей, не находишь?

0

34

Не за что. Бросила Рикки. Если ты меня стараешься напугать, то говорю сразу. Не страшно. Рикки посмотрела на Майли. Ой, я тебя умоляю. Ненужно только включать психолога и вообще уходи. Я не пойму чего ты добиваешься если это была идея Клео тебе сюда прийти то она ошиблась от этого разговора я к тебе не стану лучше отноиться. Рикки знала что Майли не уйдет и она уже приготовилась уплывать
http://i080.radikal.ru/1010/6c/122525ef30b0.jpg

0

35

Если честно мне тоже наплевать. Я обещала - я поговорила. Разговор не вышел...  Девушка наигранно улыбнулась, выдавив из себя что-то дружелюбное и помахала ручкой. Пока - пока....- театрально несчастным голосом и с надутыми губками сказала Джекки. Не в её правилах прогибаться  под таких как Рикки и этого она делать не будет, даже если окажется в самой трудной ситуации. По крайней мере она так думала.
Только можно на прощание вопрос...кто такой...психолог - выговорила она, смотря с искренним непониманием на Рикки, чуть сдвинув брови. И что значит включить?

Отредактировано Miley Jickens (2010-10-24 23:08:45)

0

36

Рикки поняла что Майли все таки уйдет и подплыла обратно к краю пруда. О, Боже она что с века мамонтов прибыла. Рикки закатила глаза и посмотрела на Майли. Психолог - это врач, а  включить - это делать вид что ты этот врач. Дошло? Теперь уйдешь или еще задаш тупой впрос? Рикки обперлась спиной об стенку пруда и начала смотреть в воду
http://s51.radikal.ru/i131/1010/09/4aac190f7898.jpg

0

37

Спасибо....- сказала она, искренне поблагодарив блондинку за разяснение. Последний раз, когда я просыпалась их не было....-сказала она задумчиво. Но тут же снова изменила тон и выражение лица. С чего я должна уходить. Я имею такое же право находиться тут, если не больше...всё таки это мой дом...- заявила твёрдо она Рикки. Хотя буквально - это был дом Джекки без всяких преувеличний. Она провела тут не одну тысячу миллионов лет, правда  большую часть заключённая в своего рода " сон".

0

38

Госпади, ты меня уже начинаешь раздражать. Дом? Ну вот тогда и не высовуся от сюдого. Рикки очень разозлилась и сама того не хотев создала молнию которая ударила в песок. Рикки оглянулась и в то время пока она поварачивала голову, ее цвет волос изменился на крассный. Рикки еще раз посмотрела на Майли и уплыла
---->Океан
http://s39.radikal.ru/i083/1010/c1/437c041a6925.jpg

Отредактировано Rikki Chadwick (2010-10-24 23:29:25)

0

39

Нервозная девушка -хмыкнула она. Так,я выполнила свой долг,всё  больше этого от неё не ждите.  Девушка слегка взмахнула рукой, изменив поток воздушных масс и поднялась  в воздух, облакотившись словно на невидимую подушку. Так, проанализируй свой день. Она тебе не верит, может это и к лучшему,а? Хотя придёт время она прибежит за помощью... была уверена она, паря в воздухе

0

40

Так, ладно...надо прогуляться, посмотреть город.===улица

0

41

===пляж

Джессика появилась  в лунном пруду. Она вздохнула с облегчением. Джесс вылезла из пруда и стала ждать пока высохнет хвост.

0

42

----------------Пляж
Немного поплавав с дельфинами, Алекс подплыла к лунному пруду. Но выныривать не стала, так как ей показалось, что там кто то есть. Русалка решила не рисковать и спряталась за камень.

0

43

Хвост высох, и Джессика стала на свои ноги. Она увидела рыбий хвост.
- Эй, кто здесь? - крикнула она. Русалку она здесь не встречала никогда, потому она, как в ступоре стояла и пялилась на хвост.

0

44

Поняв, что ее засекли ей ничего не оставалось как вынырнуть на поверхность
-Джессика?
С недоумением спросила она, глядя на свою подругу

Офф: Мне пора. Завтра продолжим, ок?

0

45

Джессика ещё больше удивилась, когда увидела, что эта русалка - её новая подруга.
-А..ал...Алекс??? - заикаясь спросила она.Ты...русалка? - спросила она.
Офф: Ок)

0

46

-Да, как видишь я рыба- улыбнулась- Тоже самое могу спросить и у тебя.

0

47

Джессика была в шоке. Она и подозревать не могла, что есть тоже такие же русалки, как и она. Девушка была в таком состоянии, которое трудно описать. У... меня? А я...что...а с чего ты взяла?.. Ладно, я... русалка. Только пообещай, что ты НИ-КО-МУ не расскажешь! Если что, я тоже знаю твой секрет.

0

48

-А зачем кому то рассказывать НАШ секрет?- улыбнулась- И давно ты....такая?
Алекс вылезла из пруда и вопросительно посмотрела на Джессику. С одной стороны она находилась в состоянии шока, ведь она не думала, что кроме нее есть еще русалки. А с другой стороны она была счастлива, ведь теперь она не одна такая.

0

49

- Я рада, что нашла кого-то...такого, как я, - сказала Джессика и улыбнулась. И давно ты....такая?Уже четыре года. С тех пор, как мы с моими приёмными родителями переехали сюда, я стала постоянно бывать на этом острове. Что-то мне в нём казалось магическим. Мне тогда было четырнадцать лет, и я верила в магию. Я мечтала, чтоб со мной произошло что-то волшебное. Насмотрелась, видимо, фильмов о сверхъестественном. И вот однажды, я решила посмотреть...какой этот остров в полнолунии. Мне тут очень понравилось. Нравилось наблюдать, как луна проходит  над кратером. И один раз, я в полнолуние так засмотрелась на луну, что... упала в пруд. Потом на утро я принимала душ, и превратилась в русалку. Я поняла, что при каждом контакте с водой я становлюсь полу-рыбой. Поначалу мне это нравилось, но уже через неделю я проклинала тот день когда родилась. А сейчас...сейчас я уже как-то с этим смирилась. А ты давно русалка?

0

50

- Я русалка уже пять лет. Я стала ею в 13 лет. Поплыла на остров, упала в пруд и бла, бла,   бла….а когда утром принимала душ, превратилась в рыбу. Потом моя жизнь изрядно подпортилась: меня выгнали из группы, да и отношения с родителями стали хуже и все из за того, что я рыба. Потом я как то свыклась с этой мыслю….

0

51

Да-да, у меня практически так же. У меня  с ними отношения и так были не сахар. Я была очень проблемным подростком. Слушала рэп, хотя и сейчас могу послушать, сбегала из дому, устраивала скандалы. Просто...они мне были не родные родители. Потому, может, меня и не понимали. Мои настоящие родители погибли, когда мне было пять лет... Я чудом спаслась, но лучше бы я умерла. Ненавижу себя за то, что я русалка.

0

52

- Мда, сочувствую. Но с другой стороны везде надо искать свои плюсы. Мне лично всегда поднимает настроение плаванье с дельфинами. Подводный мир прекрасен…..-улыбнулась - Да и тем более, когда я стала русалкой, у меня появились необычные способности, такие как телепатия и управление электричеством

0

53

- Телепатия? То есть ты можешь в любой момент прочитать мои мысли? - спросила она. Ау меня телепортация... и телекинез, - призналась Джессика. Почему-то у неё с самого начала знакомства с Алекс появилось к ней доверие, она словно почувствовала, что они друзья по несчастью. В голове ещё никак не могло уложиться, что Алекс - русалка.

0

54

-Не бойся, я могу читать мысли только людей.....- улыбнулась- Ну может раз такое дело, пойдем поплаваем? А потом может пойти в кафешку...

0

55

Джесс вздохнула с облегчением. Фух... - наигранно сказала она с улыбкой.Да, давай поплаваем. Пусть я хвост этот ненавижу, но плавать люблю. И можно под водой плавать, как рыба. Это самый большой плюс в том, что я русалка, - сказала Джессика и улыбнулась.

0

56

Алекс улыбнулась и нырнув, медленно поплыла в сторону берега
---------------Под водой

0

57

===> Океан (Под водой)

0

58

===Дом Клио

Клио приплыла в лунный пруд. Она сейчас ненавидела себя за то, что она русалка, а потому вылезла из пруда и стала ждать, пока высохнет хвост.

0

59

----------------океан
Алекс приплыла в лунный пруд немного быстрее Джессики.  Вынырнув она заметила незнакомую ей девушку, вернее русалку
-Ты?
Спосила Алекс, узнав в незнакомке. ту девушку которая говорила о Мако

Отредактировано Alex (2010-10-31 11:15:01)

0

60

Клио услышала чей-то голос. Это был голос не Рикки и не Эммы. Клио испугалась. Она обернулась и увидела  ту девушку, которая была в кафе и почему-то подозрительно на неё смотрела. Блин, не могла она приплыть позже на минут пять? А...что ты здесь делаешь? Ты...ты... русалка??? - удивлённо спросила Клио. Она думала, что русалок только пятеро.

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Остров Макко » Лунный пруд