.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Аквапарк » Сувенирные лавки


Сувенирные лавки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

===кафе.
Девушки шли мимо сувенирных лавок. На лице Лолы было написано явное отвращение к этому месту, по что-то её останавливало от того, что бы послать всех и уйти. Тут всегда кишат дети иих родители? - прервала она воцарившееся молчание

0

3

- Да, но я на них стараюсь не обращать внимания, - усмехнулась Джесс.

0

4

Девушка просто хмыкнула и шла дальше. И какого чёртя,я сюда припёрлась,а? Концерт после завтра.... капец. А чёрт с ним,если что скажу, не успела... нук ак всегда, это клуб,а не перемия...кстати надо заглянуть куда-нибудь и выпить... И снова тишина. Джессика и Лола шли молча. А тут есть чё по интересней, чем куча орущих спингрызов?

0

5

- Хех, ну, тут есть кафешки всякие, аттракционы для постарше, там малых нету, - сказала Джессика. Она сама детей не очень любила. Они её раздражали своим плачем. Сама Джессика плакала очень-очень редко, почти никто не видел её плачущей, потому она ненавидела плакс.

0

6

Не густо..- пробурчала она и окинуда взглядом парк. Тут она увидела калитку, ведущую к  вальеру с Ронни,не говоря ни слова она направилась к нему

0

7

Джессика неуверенными шагами последовала следом, но на всякий случай имея наготове салфетку, если вдруг дельфин брызгнет на неё водой. Холт стала недалеко, но и не близко к Лоле. Она держалась от дельфина немного подальше. Это ведь можно объяснить теи, что она боится дельфинов.

0

8

открыв калитку она вошла  =====вальер с Ронни

0

9

- Я подожду тебя тут! - крикнула Джессика и стала ждать Лолу.

0

10

===вальер. Слушай,я не врубаюсь, чё за фигня, значит сама меня сюда притащила,а я должна одна тут шастать...капец - выругалась она и закатила глаза. С тобой точно всё в порядке? Девушка пощёлкала пальцами перед лицом Джесски. Ничё не болит,а? Например головушка..нет? А помоему болит и давно... Иногда она просто не замечала,как может обидеть человека, но и извиняться не будет.

0

11

- Во-первых, насильно тебя сюда никто не тащил, во-вторых, я... боюсь дельфинов, потому и не пошла с тобой, - выдавила улыбку - А на головные боли я пока не жалуюсь. Ммм...а как твоё самочувствие? - спросила Джесси, сложив руки на груди. Она сама могла что-то ляпнуть, а потом жалеть, из-за чего могла лишиться друзей.

0

12

Лола хмыкнула, слегка подняв голову вверх. Ну и отлично, тогда предлагаю отсюда валить. - коротко сказала она ей. к тому же не надо репетировать...- вскользь подумала она

0

13

- Мы так и будем мотаться туда-сюда?.. - сказала Джессика еле слышно. Ладно, пойдём,   - сказала Джесс, и выдавила из себя улыбку. Но если не присматриваться не видно, что эта улыбка ироническая или выдавленная.

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Аквапарк » Сувенирные лавки