.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Улицы. » Маленькие улочки


Маленькие улочки

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

-Начало-
Нимфадора вышла на маленькие улицы. Она любила тут гулять. Народу мало, машин нет. Можно поэкспериментировать с волосами. Обычно Сильвер носила ярко-розовые, жвачного цвета, волосы, но любила эксперименты. Она села на старую, скрипящую лавочку. Народу вокруг было мало и девушка начала накручивать розовые волосы на указательный палец, изменяя их цвет.

Отредактировано Nymphadora Silver (2010-10-25 19:54:47)

0

3

===Мако. Она телепортировалась и появилась за углом как-го то старого дома. Выядя на тротуар она оглядывала улицу. имо неё проехал велосипедист и девушка с недоумением шарахнулась от него.

0

4

Нимфадора усмехнулась, увидев девушку, испугавшуюся велосипедиста. Дора слегка рассмеялась. Эй, это всего лишь велосипед. - со смешком сказала она девушке. Он уехал, ты в безопасности, - с иронией произнесла она.

Отредактировано Nymphadora Silver (2010-10-25 20:24:56)

0

5

Что? Велосипед....- сказала она смотря вслед уехавшему парню. Да уж двадцать первый век... удивителен...в 16..такого не было - сказал она задумчиво и осеклась. Не важно бросила блондинка на  удивление знакомой.  Она лёгким движением поправила свои белоснежные волосы, которые упали её на плечи.  Так и  куда мне идти... - размышляла она, оглядываясь по сторонам

0

6

В 16? со смешком спросила Нимфадора поднимаясь. Не уж-то ты из 16 века? - спросила она. медленно идя за блондинкой. Метаморфиня немного наклонила голову на бок, с ног до головы осматривая девушку.

Отредактировано Nymphadora Silver (2010-10-25 20:41:04)

0

7

Иногда правда выглядик как настоящая ложь ведь правда бывает разной. Именно по этоу блондинка кивнула: Да, я из шестнадцатого века  в некотором роде..... - заверила она её, слегка приподняв бровь. Какое тебе дело, откуда я и из какого я века. Уже твёрдо, не так дружелюбно спросила она, смотря вперёд, лишь иногда поглядывая на разные места, предметы и прохожих.

0

8

Нимфадора рассмеялась и волосы её ненадолго покраснели, хотя, Дора, надеясь, что никто не заметил, быстро тряхнула волосами и цвет волос словно "стек" с них. Просто, это звучит странно. Но интересно, - сказала она, продолжая идти за незнакомкой. Как тебя зовут?

0

9

Майли Оливия Джиккенс.  - сказала - как отрезала Джекки.  А тебя как- с типо, равнодушием спросила она.

0

10

Нимфадора Сильвер, - со вздохом сказала Дора. Но зови меня просто Сильвер или Дора, - сказала она. Да, свое имя она мягко говоря не любила

Отредактировано Nymphadora Silver (2010-10-25 21:01:41)

0

11

Сильвер? - спросила она. Это.... же... и тут же она замолчала. Не важно, просто показалась ...у меня знакомая ...ну вообщем не суть - сказала она. Всё, приятно познакомиться. Пока... - наиранно помахала она рукой и прибавила шаг

0

12

Ну да... А что? - спросила она, но Майли быстро отмахнулась и ушла. ЭЙ, постой, - девушка побежала следом. Ты знаешь кого-то с моей фамилией? - спросила она. Ты знаешь, это интересно... - сказала она. У нас странный род и все такое... - издалека начала она. на самом деле Нимфадора давно изучала древо в поисках кого-то с такими же способностями.

0

13

Чего тебе надо? - резко развернувшись рявкнула блондинка. Отвали,я сказала, что мне надо идти, оставь меня в покое... - повторила девушка и развернувшись снова пошла в неизвестном для неё направлении. Вот только куда, вот вопрос... Чёрт, надо было так глупо проговориться...

0

14

Нимфадора остановилась. Мне нельзя поинтересоваться? - спросила она приподняв бровь. Ну извини, учту на будущее, - обиженно буркнула метаморфиня, сжав губы и сдерживая способности, хотя чувствовала, как отдельные пряди меняют цвет.

0

15

Учти пожалуйста -  бросила она через плечо. если быть откровенной то Майли было глубоко на неё наплевать. Возможно она,как справочник могла ответить на  любой вопрос, но почему она должна это делать?...  Не услышав шагов и поняв, что девушка остановилась Майли только вздёрнула нос и пошла по улице

0

16

Сильвер вздохнула и свернув немного в сторону села на скрипучую лавку. Она смотрела в след Майли. Может она сейчас развернется и решит поговорить? Ну что ж, Нимфадора всегда верила в лучшее в людях, хотя отнюдь не была наивной.

0

17

Майли прибавила шаг и свернула на другую улочку. Вскоре она увидела неоновую ( но не знала, что она неоновая) вывеску кафе и вошла туда.==== столики

0

18

--->Пляж
Рикки гуляла по городу и зашла куда - то сама незная куда. Интересно куда я зашла, впервые тут за всю жизнь. Рикки медленно шла по улице и осматривала улицу. М..да именно в таких улицах и водяться разнве бандиты. Стоп Рикки что ты несешь, насмотрелась фильмов и теперь сама себя пугаешь. Успакаивала себя Рикки. К тому же если кто - то нападет ему же хуже будет. Продолжала успакаивать себя Рикки и похоже у нее это получаось
http://s008.radikal.ru/i303/1010/d3/916d6cd8ed2b.jpg

0

19

Нимфадора увидела ещё одну девушку. Выглядела она немного напугано. Дора медленно поднялась с лавки и пошла за ней. И хотя у неё в голове мелькнули мысли о превращении в рослого мужика, чтобы напугать девушку, но она их отбросила. Пока никто не видит, она немного встряхнула волосами и те стали ещё более "жвачными". Она подошла к девушке. Привет! - поздоровалась она. заблудилась? - спросила она с улыбкой.

0

20

Рикки шла в перед, она незнала куда идет, но все же шла. Рикки пыталась не показывать того что боиться, тут к ней подошлп девушка. О, Боже надеюсь это не бандитка. Хотя они имннно такие вопросы сразу и задают. Рикки на всякий случай приготовила руку чтоб если что зжать в кулак. Нет я тут часто гуляю. Уверенно заявила Рикки. Все? Я пожалуй пойду. Рикки улыбнулась и пошла неуверенно дальше.
http://s016.radikal.ru/i337/1010/f6/1846df9579b3.jpg

0

21

Сильвер усмехнулась. Удачи, - сказала она и подмигнула блондинке, сделав несколько шагов в сторону. Ей почему-то было смешно. Она сдула челку с глаз и она на несколько секунд посинела. Иногда она не могла себя контроливровать.А иногда хоть утиный клюв могла сделать...

0

22

Рикки продолжала ити, она оглянулась и повернулась обратно. Фух... хоть не маньячка какае - то. Рикки в мыслях улыбнулась и продолжла ити. Здесь вообще есть выход, сколько живу, а тут ниразу не была. Даже смешно. Каждый шорох немного пугал Рикки. Ну нельзя же быть такой пугливой, увидел бы меня кто - то из знакомых не поверил бы что это я. От этом высли Рикки немного вздрогнула
http://s009.radikal.ru/i307/1010/2b/14233b6cc7af.jpg

0

23

Рикки еще немного прошла по улице и вышла на дорожку которая вела к ее кафе. Никогда не могла подумать что эта улица приведет прямо к кафе. Рикки в мыслях улыбнулась и пошла в сторону кафе. Надеюсь Зейн пришел, если его нет то прийдеться позвонить. Рикки ускорила шаг и вскоре была уже в кафе
--->Кафе
http://s013.radikal.ru/i323/1010/20/92bba6e975ec.jpg

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Улицы. » Маленькие улочки