.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Пляж » Городской пляж


Городской пляж

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

-Ну, не очень давно. Уже около четырёх лет. А ты? - спросила Джесс.
-Я? Ну, с рождения, странно, что мы не встречались. Кстати я…
Алекс не успела закончить фразу, т.к. увидела, что в их сторону летит надувной и естественно мокрый мяч. Чудом, увернувшись, она с улыбкой сказала:
-Дети…такие неосторожные!
Сама же она тем временем мысленно успокаивала себя. А вдруг бы мяч попал в нее? Что бы тогда она делала? Эти мысли крутились у нее в голове без остановки...

Отредактировано Alex (2010-10-25 19:17:41)

0

32

Джессика еле-еле увернулась от мяча. Фух... хорошо, что не попал. А то ходила бы, как мокрая курица. Что ж они косоглазые, мяч так кидают!?

0

33

- Ну они же еще совсем маленькие.....и кто знает может они нарошно это сделали?
Ответила Александра, слегка нахмурившись. На этот раз ей повезло, но что же будет дальше?
-Эээ...может пройдемся?
Спросила Алекс, убрав полотенце в сумку. Она не любила сидеть на одном месте...

0

34

- Вот именно, совсем маленькие, а уже проблемы со зрением. Если нарошно, то я их убью, Ведь из-за них она чуть ли не спалилась. -Эээ...может пройдемся?Давай.Джессика улыбнулась. Они пошли вдоль пляжа. Народу было очень много. Джессика боялась уже здесь находиться после этого мяча.

0

35

Девушки шли вдоль пляжа
- Кстати ты учишься в университете? Если да, то на каком факультете?
Спросила Алекс у своей новой знакомой. Ей было интересно, вдруг они коллеги? Алекс очень волновалась, она постоянно оглядывалась, мало ли что могло случиться?

0

36

Да, в университете. А факультет...экономический, - последнее слово Джессика произнесла с ненавистью к нему.Просто меня родители, можно сказать, заставили поступить на экономический. Как мне надоело, что они меня учат жизни. Мне уже девятнадцать лет, я могу спокойно сама решать что мне делать и как мне жить, какой жизненный путь выбрать.

0

37

- Как я тебя понимаю. Я тоже на экономическом,- вздохнула - Я хотела свою жизнь посвятить музыке, но родители есть родители. Они отправили меня на экономический. Я  то в школе математику и экономику ненавидела, что уж говорить теперь?
Вспомнив это, она слегка разозлилось. Как же ее бесили иногда родители.

0

38

Ужас. А я тоже люблю музыку, особенно петь. Но пойти я хотела на дизайнера.

0

39

-А у нас много общего – улыбнулась - Дизайнер? Тоже неплохо… Уверена, ты бы стала отличным дизайнером

0

40

Да, думаю мы подружимся, - сказала Джессика, приветливо улыбнувшись.Дизайнер? Тоже неплохо… Уверена, ты бы стала отличным дизайнеромДа? С чего такая уверенность? - спросила Джесс.

0

41

- Не знаю, почему то так думаю....
Ответила Александра улыбнувшись. В этом городе у нее было не так много друзей, поэтому девушка была рада, что завела новую подругу.
- Ты чем то увлекаешься, кроме пения?
Спросила девушка. Она хотела узнать о Джессике побольше.

0

42

Джессика улыбнулась. С Алекс ей было легко. Может, это от того, что она чувствовала, что Алекс - тоже русалка? Да, ещё дизайном и спортом. А ты?

0

43

- Музыка и только музыка. Раньше я еще танцевала....
Ответила Алекс, улыбнувшись снова. Улыбка редко сходила с ее лица во время ее разговора с Джессикой. Она чувствовала, что их что то связывает.
- А вот спорт я не очень люблю и никогда им не занималась. Ну если не считать танцы....

0

44

Понятно, - сказала Джессика и снова улыбнулась.

0

45

- А ты веришь в мистику?
Неожиданно даже для самой себя спросила Александра. Ну что же, что сделано, то сделано. Поэтому Алекс с нетепением ждала ответа собеседницы.

Офф: Может уже как то уже узнаем, что мы русалки?

0

46

- В мистику... Ну, как сказать... Да, верю, - немного неуверенно сказала Джессика.А ты? - поинтересовалась она. И тут какой-то идиот бежал с мокрым мячом, и нечаянно задел Джессику. Она растерялась.Прости, Алекс. Мне пора, - сказала она и выдавила из себя улыбку. Джесс быстро побежала в воду. Там она отплыла и телепортировалась на Макко.
==макко.

Офф: Ок. Давай ты что-то заподозрила и поплыла за мной?

0

47

Неожиданно Джессика побежала к воде. Алекс побежала за ней.
-Эй, ты же сказала, что не умеешь плавать!
Девушке показалось, что в воде мелькнул рыбий хвост. Оглянувшись, она с разбегу нырнула в воду. Но к сожалению свю подругу она так и не увидела. Так как вылезать из воды сейчас было опасно она махнула хвостом и с невероятной скоростью поплыла на Мако.
----------------Мако

0

48

---->Кафе Рикки
Рикки медленно шла в доль пляжа и смотрела на людей которые были в воде, возможно кто - то на ее месте сейчасм подумал плохо быть русалкой, ведь в воде так не поиграть. Рикки наоборот думала что ей повезло больше чем этим людям ведь не каждый может задерживать дыхание почти на пол часа, плавать со скоростью света и т.д. Рикки улыбнулась в мыслях и прошла еще немного. Рикки расстелила полотенце и лягла на него
http://s010.radikal.ru/i312/1010/11/78e435339115.jpg

0

49

Рикки довольно долго была на пляже, восновном она думала о их ссоре с Клео. Может я не права... Пронеслось у Рикки в голове. Нет, права. Ведь она раскрыла нашу тайну непонятно кому. Рикки вздохнула. Как же все трудно... Рикки встала с песка и посмотрела на воду. Может на Мако, хотя нет. Неизвесно кто еще там может шататься. Рикки посмотрела на время, часы показывали пол третего. Так рано, а делать нечего. Знать бы где Эмма или Белла. Давно я их не видела. Рикки решила прогуляться по городу может и встретит кого - то из девченок
---->Маленькие улочки
http://s013.radikal.ru/i322/1010/95/9b5c6976a830.jpg

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Пляж » Городской пляж