.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Пляж » Городской пляж


Городской пляж

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

...

0

2

Клео сидела на пляже вдалеке от воды и от людей. Конечно, она ловила на себе странные взгляды, так как сидит вдалеке, не купается, но это лучше, чем все увидели, что она русалка. Сертори  смотрела на горизонт.  Какая была отличная погода! Клио любила солнечные дни. Интересно, а где сейчас Эмма, Рикки, Белла и Шарлотта? - пронеслось в голове у Клио. За последнее  время это уже стало квинтетом, а не трио.

+1

3

Марсия медленно шла по пляжу. Скучающим взглядом она смотрела вдаль, в сторону горизонта. Она никогда не любила воду. Не умела плавать. Хотя панического страха у неё никогда не бывало. Все люди вокруг брызгались водой, прыгали в океан с разбегу, плавали. А Маршу это никогда не привлекало. Она тихо вздохнула и пошла вперед. Но, похоже, она была такая не одна. Вдалеке сидела девушка. Тонкс подошла к ней и присела рядом. Привет, - улыбнулась она, протянув руку. Смотрю, ты не любишь воду? Я тоже, если честно. Меня зовут Марсия. Или Марша.. Как больше нравится, - с улыбкой сказала она.

0

4

И тут подошла какая-то девушка. Привет, - улыбнулась она, протянув руку. Смотрю, ты не любишь воду? Я тоже, если честно. Меня зовут Марсия. Или Марша.. Как больше нравится, - с улыбкой сказала она.
- Привет! - приветливо сказала Клио улыбнувшись. Она пожала руку. Я..да, не люблю. Даже побаиваюсь её, - немного растерянно сказала Клио.А меня Клео Сертори. Приятно познакомиться, Марша, - ответила Сертори и снова мило улыбнулась.

0

5

И мне, Клео, - сказала она, присев рядом. Она посмотрела на новую знакомую. Ты давно живешь тут? - спросила Тонкс, посмотрев немного в даль. Теплый ветер раздувал длинные волосы девушки. Сразу же когда она услышала, про неприязнь новой знакомой к воде, Марсия уже почувствовала родную отдушину в девушке. Ты, верно, учишься в университете? - спросила Марша, убрав прядь волос за ухо. Она слегка сощурила от яркого солнца глаза, хотя это даже придавало пикантности её красивому лицу.

0

6

Ты давно живешь тут?Да, с самого рождения, - сказала Клио. А ты? - поинтересовалась Клео. Ты, верно, учишься в университете?Да, на втором курсе, экономическом факультете. А ты? Клео улыбнулась. Эта девушка ей показалась приветливой и дружелюбной. Клео сама была таким человеком, и ей было приятно общаться с такими же. Она посмотрела на горизонт. Сертори любила природу и просто сидеть и смотреть на горизонт - было для неё лучшим отдыхом!

0

7

Переехала сюда примерно два года назад.. - ответила Марсия. Тоже учусь в университете. Только на юридическом факультете. И тоже на втором курсе, - сказала она, мило улыбнувшись. У Тонкс было мало знакомых тут. Странно, что за такое длительное время она не  завела себе друзей. Марша никогда не была душой компании и она обрадовалась, что хоть с кем-то познакомилась за долгое время. Она почувствовала, как бабочки пархают у неё в животе, почему-то только сейчас она испытала захватывающее волнение перед Клео.

0

8

Переехала сюда примерно два года назад.. - ответила Марсия. Тоже учусь в университете. Только на юридическом факультете. И тоже на втором курсе,
- Классно,
- ответила Клео. Вдалеке она увидела свою сестру.О, нет, только не Ким. Она будет тащить меня купаться... Ким снова начала подозревать, что Клео - русалка и обязательно предложит купаться, если увидит её. Клио вздохнула. Только встречи с Кимберли ей не хватало. И вот она словно накаркала. Ким заметила сестру и подошла к ней.Привет, Клео! - поздоровалась она с сестрой. Затем она посмотрела на Маршу.Здравствуйте, я Ким. Сестра Клео.Ким улыбнулась. О, нет... Теперь от неё не отделаться.

0

9

Привет, Ким! - приветливо поздоровалась Марсия. Я Марша. - представилась она. Я пока... Просто знакомая Клео, - усмехнулась она, посмотрев на подошедшую девушку. Сестры не были похожи друг на друга. Даже очень. Может они сводные? - на секунду подумала Марсия и мысленно себя "отрезвила". Так, Марс (так её часто называли в детстве), не лезь не в свое дело! А то выйдет как всегда... - тихо вздохнула Тонкс, ещё раз улыбнувшись сестрам

0

10

Клео прочла мысли Марсии.Нет, мы не сводные.Клео усмехнулась, а потом "опомнилась". Она ещё не привыкла к своей новой силе. Ну, по твоему виду было видно, да и так многие думают. Объяснила Клио. Она чувствовала, что показалась сейчас идиоткой.
Приятно познакомиться, Марша. Понятно. Может, поплаваем? А то одной скучно.

0

11

Марсия удивленно приподняла одну бровь, услышав ответ на вопрос, который она задала мысленно. Это было странно. Мягко говоря. Ну, по твоему виду было видно, да и так многие думают. - пояснила Клео. А-а-а, - протянула Марша, кивнув, хотя объяснение казалось довольно подозрительным. Но разве на свете бывают чудеса? Конечно нет. Так считает Тонкс. Хотя скоро все изменится.

0

12

Марша кажется ничего не заподозрила. Клео с облегчением вздохнула.
- Ким, ты не видишь,  я разговариваю! Пойди поплавай одна. - немного на повышенных тонах сказала Клио.

0

13

Марша вздрогнула. Ким, если честно я совершенно не умею плавать.. Так что, извини, ответила она более мягко, нежели Клео. Ответ старшей сестры вызвал у Тонкс широкую улыбку и легкий смешок. У неё не было ни братьев ни сестер. Она живет с мамой и отчимом. Так что, подобные отношения между братьями или сестрами вызывали у Марсии лишь улыбку и смешок. Ей просто не понять. Она милая, - сказала Тонкс Клео

0

14

на милаяПоверь, пожила б ты с ней неделю - твоё мнение поменялось бы.  Клео улыбнулась. Ким что-то буркнула себе под нос и ушла. Отлично.А у тебя есть братья или сёстры? - поинтересовалась Сертори. Она снова улыбнулась. Клио часто улыбалась, но её нельзя было назвать вечно улыбающимся идиотом, её улыбка была ненавязчивой.

0

15

====начало игры====
Из-за каня на пляже появилась  девушка. Незаметить её было невозожно. Светлые волосы, которые казалось укладывани не один час в салоне, большие выразительные глаза,с непонятным блеском.  Такая внешность была у всех хранителей, ещё один подарок небесного светила в знак благодарности. Вид был самый гордый, но тем не менее слегка испуганный.... Так, спокойно. Тут чуть больше людей, чем каких-то пару стонет миллионов лет назад..всего-то... - успокаивала она себя. Взяв в магазине юбку и кофту и не заплатив,а просто исчезнув она ещё не понимала, что делать и как жить в этом мире... Чёрт..да что же такое... выгуралась она под нос, провалившись каблуком в песок. Поправив на указательном пальце кольцо она продолжила движение. Она планировала хоть как-то осмотреть пляж и океан.

Отредактировано Miley Jickens (2010-10-23 21:21:29)

0

16

А у тебя есть братья или сёстры? - спросила Клео. Марсия мотнула головой. Нет... Мне, видимо, не понять, - рассмеявшись сказала она. Смех Маршы был заразительным и звонким. Хотя грубы или вызывающе никогда не звучал. Приятные черты лица и её улыбка смотрелись очень лаконично. А каштановые волосы идеально оттеняли кожу. Девушка обхватила колени руками и снова посмотрела на солнечную Клео.

0

17

Клео засмеялась тоже.Тебе крупно повезло! Ким временами бывает просто невыносима. Но с другой стороны, с ней веселей,  - сказала Сертори и снова улыбнулась. А если приедет и моя двоюродная сестра - начнётся дурдом. Представляешь, однажды я пошла  с ними в аквапарк, там они потерялись, а потом выяснилось, что моя двоюродная сестра украла из аквапарка птицу.

0

18

Марсия снова весело рассмеялась. И тут она услышала. Эй, осторожно! - крикнул какой-то парень. Тонкс резко повернула голову и увидела, как на них с Клео летит волейбольный мяч. Марша вытянула руки вперед и через долю секунд почувствовала, как жесткий и мокрый мяч ударился о ладони Марши. Брызги разлетелись в разные стороны. Мяч упал на песок и Марс подняла его с песка и бросила обратно парню. Марша тряхнула руками, стряхивая с себя брызги. На лице держалась улыбка. Чуть не пстрадали, пошутила она.

0

19

Майли прошла мимо двух болтающих девушек, слегка задев ногой сумку одной из них. Фыркнув она просто всплеснула руками. Да что за столетие такое...а...кидают вещи где не попадя...  Бросив взгляд на Клио..она узнала одну из тех русалок. Пару секунд он тупо смотрела на неё, чуть ли не сверля взглядом. Это она...- пронеслось в голове.  За несколько сотен лет она видела не мало таких юных девушек, которые получали такие силы и лишь  эти умудрялись попадать в такие ситуации. Хотя все истори происходили по одному сценарию и тут не без ночного светила. Каждое полнолуние оно искушает юных русалок..но... иногда они справляются, иногда нет. Но Оли могла подать им знак и они успешно читали их всё это время. Хотя сейчас, проснувшись от сна, она считала  лишним говорить всё. Она так же будет кидать знаки,а они пусть додумывают сами.

0

20

На Клео попали брызги. Вот придурки слепые! Не видят куда бросают мяч.Клео растерялась.Да.. - расстерянно сказала она.Я...поплаваю, хорошо? Извини. было приятно познакомиться. - сказала она.Чёрт. Клио, ты выглядишь как идиотка. Клео не дождавшись ответа побежала к воде и быстро нырнула в воду, уплывая всё дальше и дальше, чтоб её никто не увидел.
===остров Макко.

0

21

Сначала Маршу отвлек возглас блондинки. Который показался ей странным. И тут.. Клео подорвалась с места и растерянно оправдываясь убежала куда-то. Что? - тих произнесла Марсия, поднявшись с места. Она смотрела в след новой знакомой. Странный день... - подумала Тонкс. Марсия так и осталась стоять на пляжу, рассеянно поправляя пряди волос, вылезавшие на глаза.

0

22

Тут в девушек полетел мяч. Майли и не ожидала другой реакции кроме как побега Клио. Она проводила русалку и решила, что заглянет на Мако чуть позже... Хотя знакомые и помощь в этом мире ей бы совсем не помешали...их двух зол приходилосы выбирать меньшую. Помочь ей могли только они. Хм, бросила она и пошла дальше. Скрывшись за камнем она приняла решение и... исчезла...===Мако

Отредактировано Miley Jickens (2010-10-23 21:45:11)

0

23

Тонкс обернулась, но та таинственная девушка тоже пропала. Марша еле заметно поерзала плечами. Ей стало немного не по себе и она пошла вдоль берега. Она оглядывалась по сторонам, чтобы найти хоть какое-то разумное объяснение "пропажам" Клео и блондинки. Естественно, ничего она не нашла. Теплый ветер все ещё обдувал красивое лицо Марши, а они, держа приятную улыбку на лице просто шла по берегу....
----Кафе

0

24

==> начало игры

Джессика прогуливалась вдоль пляжа. Она боялась, чтоб на неё не попала вода. Люди играли в пляжный волейбол, и мяч мог спокойно попасть на Джесс. Именно этого она и боялась. Сколько проблем доставляет быть русалкой! Но  и одновременно сколько приключений и позитивных моментов! Холт смотрела на волны.

0

25

-----------Начало игры
  Алекс спустилась к пляжу. Сняв шлепанцы, она пошла по песку. Погода была отличной, что радовало русалку. Люди веселились, плавали, играли в волейбол. Жаль, что Алекс не могла присоединиться к ним. Решив, что сегодня  рискованный день она отошла подальше от воды. Глубоко вздохнув, она расстелила полотенце, которое предусмотрительно взяла с собой и села на него.
Как же мне все это надоело,- подумала девушка, рисуя на песке какие то символы.

0

26

Джессика решила, что ей нужно с кем-то познакомиться, так как её лучшая подруга переехала. Джесс подошла к девушке, которая сидела недалеко. И она была довольно далеко от воды, чему Джессика удивилась.
Привет! Меня зовут Джессика Холт. А тебя как?
- представилась Джессика.

0

27

-Привет! Меня зовут Джессика Холт. А тебя как?
Пронеслось над головой у Алекс. Сначала она огляделась. Вокруг никого не было, все были у воды. Значит, эта девушка обратилась к ней, что немного удивило Александру.
-Эээ…привет! Я Александра….Александра Уилсон, но можно просто Алекс!
Ответила девушка, мило улыбнувшись. Посмотрев сначала на купающихся людей, а потом на Джессику она спросила:
-Понимаю, может это не мое дело, но все же….Почему ты не купаешься, как все остальные?
Только потом она поняла, что ее собеседница спросит тоже самое. Проклиная себя, Алекс стала придумывать оправдание.

0

28

- Приятно познакомиться, - сказала Джессика и приветливо улыбнулась.
-Понимаю, может это не мое дело, но все же….Почему ты не купаешься, как все остальные?А должна? Я просто пришла посмотреть на волны. Плавать не умею, я почему-то раньше боялась воды, вернее открытых водоемов, таких как море. Было страшно туда даже заходить. А сейчас уже нету времени научиться, - сказала она довольно уверенно. За четыре года она уже могла в любой ситуации вести себя уверенно. А ты почему? - поинтересовалась Джессика.

Отредактировано Jessica Holt (2010-10-25 19:03:13)

0

29

А ты почему? - поинтересовалась Джессика
-Не поверишь, но я тоже побаиваюсь воды, да и плаваю не очень. Тем более сегодня такой солнечный день, лучше позагорать - ответила Алекс немного неуверенно, а затем решила сменить тему разговора – Что-то раньше я тебя не видела. Ты давно живешь на Золотом побережье?
Спросила Александра, переведя взгляд на океан

Отредактировано Alex (2010-10-25 19:06:16)

0

30

- Понятно, - сказала Джессика, ничего не заподозрив. Она думала, что такая одна.Что-то раньше я тебя не видела. Ты давно живешь на Золотом побережье?Ну, не очень давно. Уже около четырёх лет. А ты? - спросила Джесс.

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Пляж » Городской пляж