.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Пляж » Тайный пляж урсалок


Тайный пляж урсалок

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

===под водой

Джессика и Алекс вылезли из  воды на сушу. Увы, способностей, чтоб высушить хвост у Джессики не было и приходилось ждать, пока хвост высохнет сам по себе.

0

3

===под водой
Алекс, как и Джессика вылезла на берег. Погода была солнечной, поэтому хвост должен был быстро высохнуть, что радовало русалку.
-Жаль, что никто из нас не умеет сушить хвосты.

0

4

- Да, но погода хорошая, потому буквально через пару секунд хвосты высохнут, Джессика улыбнулась. Через какое-то время хвост высох. Джессика стала на свои ноги.

0

5

Став человеком Алекс встала
-Ну что в кафе?

0

6

Да, пойдём, - сказала Джессика и снова улыбнулась. Они направились в кафе.
===кафе "У Рикки " (Столики).

0

7

===кафе "У Рикки " (Столики)

0

8

---->Мако
Рикки минуты через 3 была уже на пляже, она вылезла на сушу и лягла на спину. Рикки пыпрямила руку над хвостом и зжала кисть в кулак. Вскоре Рикки высохла, она встала и отряхнулась. Рикки осмотрелась никто ли ее не видел, она знала что никто не видет, но все равно осмотрелась. Рикки пошла к Белле
----->Дом Беллы
http://s016.radikal.ru/i335/1011/b4/bf64d9ba736d.jpg

0

9

===начало игры====
Это место было кажется единственным, где не было людей. Хоть и на выступление она парик с чёрными волосами и очки, но её лицо огли узнать. Отец уехал в город, а Лили, иногда она себя так называет ничего не оставалось, как просто провести день на пляже. Она просто легка на песок и закрыла глаза. Как мне хорошо.....- мысленно пронеслось в голове. Её настоящие тёмно русые волосы были раскиданы попеску, но это её не капли не волновало

0

10

--неизвестность.
В кафе началась заворушка и Марша поспешно его покинула. Она гуляла по городу и наткнулась на пустынный пляж. На песке сидела девушка. Марша присела рядом. Привет, - поздоровалась она. Скучаешь? Меня Марша зовут. Или Марсия... Без разницы, - махнула рукой она. А тебя как? - спросила она. Лицо у неё знакомое, - подумала она

0

11

Привет!- услышала она. Чёрт.... Бл* да чего всем от меня надо-то а...? Уже нашла место без людей... а тут это кукла нарисовалась. Лола слегка повернула голову. Отлично,вот и познакомились ..- голос был довольно безразличный. терпеть не могу,когда  меня отрывают от дел, но вдруг она слегка смягчилась,ведь  уже неделю она на берегу и ни с кем не знакома, хотя одиночество не так уж и плохо. Ладно - махнула она рукой. Прости я сегодня..на нервах. Я Лили...то есть Лола. - поправилась брюнетка. Ты чего тут делаешь? - слегка прищурив глазки поинтересовалась она у Марши.

0

12

Маршу даже немного передернула, услышав первую реплику незнакомки. Но потом она смягчилась и Марсия успокоилась. Приятно познакомиться, - улыбнулась Тонкс. Ты чего тут делаешь? - спросила Лола. А Марша пожала плечами. Ну, сегодня был немного сумасшедший день и я просто гуляла... И нашла это место.. - сказала она, оглянувшись.

0

13

Ясно, ладно присоединяйся.... не тоже задолбала эта куча народа,все блин бегают через тебя, дети, мамаши их оголтелые.... надоело одним словом. - закончила Лола. А ты здешняя? Или приехала так, в море искупаться, со спасателями чё-нибудь замутить? Она снова легла на песок, чуть прикрыв глаза, но слушав девушку, хотя выглядеть это могло не совсем так.

0

14

Марша издала смешок. Я местная... А замутить со спасателем... Это не мое, - сказала она, посмотрев на Лолу. А ты, видимо, приехала на отдых? - спросила Марс.

0

15

Типо того...я из Америки..- пояснила Лола, что бы не было вопросов далее. Ясно, ну ничего, научу..- сказала блондинка, считая не умение мутить с парнями досадны промахом.
А у вас тут здорово...не считая всякой фигни... Тут не плохо..но вот если убрать оголтелых мамочек то всё будет супер

0

16

Марша рассмеялась. Новая знакомая нравилась ей все больше. Хотя мысль о том, что ей практически начнут сватать любому симпатичному представителю противоположного пола немного испугала. Хотя какая разница... Марша снова улыбнулась. Ну, тут есть места где нет оголтелых мамочек, - сказала она

0

17

да? И что же это за место? - фыркнула Лола. К примеру школа или дет сад, потому что там они всех так задолбали, что их туда уже не пускают... Она чуть разжала губы, словно собиралась что-то сказать, но замолчала.  Она приняла положение сидя

0

18

Ну. тут есть одно кафе и там сидят только подростки сказала Марша

0

19

Кафе? - переспросила она и встала. Отлично,я проголодалась.... пошли перекусим? - шустро спротила Лола  Маршу, отряхнувшись от песка. Она одела очки и и поправила волосы, вернее просто провела рукой по ним

Отредактировано Лола Монтез (2010-11-03 16:31:02)

0

20

да, конечно, - сказала Марша поднимаясь с песка. Оно тут не далеко.
---Кафе. Столики у стены.

0

21

===кафе

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Пляж » Тайный пляж урсалок