.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » У Рикки » Лужайка у кафе


Лужайка у кафе

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

===столики.
Она вышла из кафе и отошла практически  к воде. Она сунула сигарету в рот, чиркнула зажигалкой и закурила,выпуская кольца быма в воздух, изредка поворачиваясь смотрела на выход

0

3

==столики

Джессика и Марша вышли из кафе. А вот и мы. Куда пойдём? - спросила Джесс. Сама она не курила, только если очень нервничает, так как не хотела быть зависимой от курения. От этого становится хуже голос, портятся лёгкие. Да и просто она к этому относилась спокойно.

0

4

Не знаю, мне всё равно - сказала она и потушив сигарету кинула в урну.Кто из нас тут живёт?

0

5

- Можем просто прогуляться, заодно получше будешь знать Брисбен, а можем пойти в аквапарк...Ну Джесс, ты и дура! Зачем ты сказала про аквапарк, есл там полно воды? Только бы она не захотела туда пойти.

0

6

Мне знать этот город нафиг не надо...аквапарк? Из двух зол выбирают меньшую.... я выбираю последнее - слегка раздражённо произнесла Лола

Отредактировано Лола Монтез (2010-11-03 21:06:42)

0

7

Джессика усмехнулась. А послеедняя фраза звучала, как приговор. Эм...аквапарк?.. Ок. Отличный выбор. Я там частенько бываю, - сказала Джессика. А вот как она будет там находиться, и как она сделает, чтоб на неё не попала вода? Но если попадёт какая-то капля, так можно вытереть салфеткой, но если на неё попадёт большое количество воды, то тогда... кранты.

0

8

Я щас задохнусь от счастья - с явной иронией произнесла Лола и сунув руки в корман пошла за Джессикой.===аквапарк

0

9

==аквапарк

офф: пиши первая)

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » У Рикки » Лужайка у кафе