.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » У Рикки » Столики


Столики

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

===дом семьи Сертори

0

62

Клео куда-то отошла. Джессика проводила её взглядом. Та подошла к какой-то девушке. Что это сёстры Джесс предположить не могла, так как они не были похожи. Она повернулась обратно к Алекс. Тебе она не показалась очень подозрительной? - спросила Джессика. Вскоре Клио с Кимберли вышли из кафе. Поначалу Джесси думала за ними проследить, но потом передумала. Она допила свой коктейль.

0

63

---->Маленькие улочки
Рикки зашла в кафе и подошла к одному из оффициантов. Зейн не приходил? Нет. Ну ладно, спасибо. Рикки улыбнулась и села за столик, она услышала как зазвонил телефон. Рикки взяла его и увидела на экране своего айфона фотографию Зейна, а это значит что звонит он. Алло, привет. Где тебя носит? Я заболел и не смогу прийти сегодня. Между просим я к тебе звонил и ты была недоступна. Опять плавала?  Ну да, я была на Мако. Между прочим я плавала меньше часа. Ну ладно, спасибо что хоть предупредил. Кстати напоминаю у нас денег стает все меньше и меньше. боюсь если так продолжиться, то кафе прийдеться закрыть. Я знаю, как только выздоровлю, что - то придумаю. Хорошо, выздоравливай. Рикки положила телефон в карман. Ну вот, теперь прийдеться самой за всем следить. Рикки вздохнула
http://s015.radikal.ru/i333/1010/6a/0421ecd6df98.jpg

Отредактировано Rikki Chadwick (2010-10-30 00:19:23)

0

64

Джессика снова услышала, как кто-то произнёс слово "Мако". Это можно было различить среди многих слов. К тому же, эта девушка стояла недалеко. Джесс обернулась и увидела какую-то блондинку, которая болтала по телефону. Я отойду на пару минут. Надеюсь, это не шизофрения, - сказала Джессика. Слово "мако" ей и в правду могло показаться. Джесс подошла к той блондинке (РИкки). Привет, меня зовут Джессика. А тебя как? Ты, кажется, хозяйка этого кафе. Рикки? - спросила Джесс, мило улыбнувшись.

0

65

Рикки сидела и вспоминала как раньше это был Джуснет, ее воспоминания прирвала какае - то блондинка. Привет. Интересно что ей нужно. Да я Рикки и да я хзяйка. Тебе что - то нужно или просто решил познакомиться со мной? Рикки посмотрела на Джессику. Надеюсь просто познакомитиься.
http://s013.radikal.ru/i323/1010/aa/62bfff805944.jpg

Отредактировано Rikki Chadwick (2010-10-30 00:32:38)

0

66

- Приятно познакомиться, - сказала Джессика. А меня зовут Джессика Холт. Я просто познакомиться. Очень уютное кафе, - сказала Джесс. Нужно проверить русалка она или нет. Жаль, что я уже выпила свой коктейль.

0

67

Я уже поняла что ты Джессика. Сказала Рикки и улыбнулась. Спасибо, мы с Зейном стараемся все сделать чтоб посетителям было уютно. Рикки улыбнулась. Что - то мне это ненравиться, ей определенно что - то нужно. Вот только что... Рикки заказала у оффициатки арбузный сок. Ты подошла сказать что тебе нравиться кафе или еще что - то?
http://s010.radikal.ru/i311/1010/aa/1cb0a0472dbd.jpg

0

68

Джессика вспомнила, что она уже представлялась. Она засмеялась. Странно,до старческого склероза мне ещё далеко, вроде бы, - сказала она и усмехнулась.И у вас это неплохо получается, - сказала Джесс и улыбнулась. Джессика увидела, что Рикки заказала арбузный сок. Так, если она убежит - значит русалка, - подумала она. Джесси сделала вид, что нечаянно размахивая руками при разговоре, вывернула чашку с соком. Сок попал не только на Рикки, но и на Джессику. Чёрт!Прости, Рикки, я такая неуклюжая... - сказала она, расстерянно осматривая кафе. А тут ведь и спрятаться негде!Джессика быстро в спешке обдумывала план.

0

69

Рикки улыбнулась. Спасибо. Когда Рикки принесли коктель она потянулась за ним чтоб взять его, но Джессика случайно задела рукой стакан и почти все содержимое казалось на Рикки. Немного пролилось и на Джессику. Вот, возьми салфету, а  пойду в кабинет мне еще нужно заполнить кое - какие бумаги в кабинете. Пока. Рикки побежалва в сторону своего кабинета
---->Кабинет Рикки и Зейна
http://s013.radikal.ru/i325/1010/28/ddb479d28034.jpg

0

70

Джессика побежала за Рикки.
==кабинет Р и З

0

71

Алекс была в шоке от увиденного. Такого она от своей подруги не ожидала. Увидев что сок попал и Джессику, она побежала за ней.
==кабинет Р и З

0

72

===rабинет Р и З

Джессика села за свой столик. Но Алекс там не было.

0

73

---->Кабинет Рикки и Зейна
Рикки вышла с кабинета уже сухая, на ее одеже небыла ни одного могрого пятна. Рикки прошла мимо столика за которым сидела Джессика, она посмотрела на нее с неким призрением и пошла дальше. Надеюсь она пойдет за мной. Рикки отвернулась и пошла к выходу. Она прошла по мостику и прыгнула в воду
---->Океан
http://s014.radikal.ru/i328/1010/16/19b61442e111.jpg

0

74

Джессика увидела Рикки, выходящую из кабинета. Она уже на все сто процентов была убеждена, что Чедвик - русалка. Джесс решила проследить за ней.
==океан.

0

75

Алекс вернулась за свой столик, проводив взглядом Джессику которая выбежала из кафе. Вздохнув, она стала пить коктейль, который недавно заказала. пРошло примерно десять минут. Джессика не вернулась. Поэтому Алекс решила сплавать на Мако: вдруг она там?
--------------Океан. Под водой

Отредактировано Alex (2010-10-31 11:06:24)

0

76

Всё что происходило сильно взволновало её, но Майли до последнего решила не вмешиваться. Когда те покинули кафе она , не почувствовала облегчения,а наоборот, ей стало ещё хуже.  Джеки решила успокоиться, просто прогулявшись, но не в мире людей,а на острове, по пляжу. Встав и не заплатив, да и её никто не заметил,ведь она зашла за угол и просто растворилась,вернее превратилась в миллионы брызг.===пляж Мако

0

77

====Макко

Джессика пришла в кафе. Она села за свободный столик. Из знакомых никого не было.

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » У Рикки » Столики