.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » У Рикки » Столики


Столики

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

....

0

2

----Городской пляж
Марсия зашла в кафе. Вообще-то она заходила сюда не так уж и часто. Девушка села за один из столиков недалеко от барной стойки, а у себя за спиной услышала знакомые голоса. Тут сидели Клео и та девушка с пляжа. Марша на секунду обернулась, а затем снова вернулась к чтению брошюры кафе. Но её отвлекли слова о том, что блондинка - Хранительница острова Мако. Тонкс прислушалась.

0

3

==барная стойка

Клио подошла к Марше.Снова привет, Марша, - сказала Клио и приветливо улыбнулась.[b]Можно присесть?[/b] - спросила русалка.

0

4

Марсия слушала все. В голове не укладывалось. Русалки и Мако. Девушка решила нанести завтра туда визит. И тут к ней подсела Клео. Привет, - улыбнулась она знакомой. Конечно, садись...

0

5

Спасибо, - сказала Клео и села за столик. О том, что Марша слышала разговор, Клио не могла даже подумать. Но по глазам Марши было видно, что она узнала о чем-то сверхъестественным и её глаза горели стремлением всё это проверить. Но Сертори не придала этому значения. Итак было настроение не очень, так как она поссорилась с Рикки. Подошла официантка, и Клио заказала себе манговый коктейль. В последнее время русалка часто себе заказывала именно этот коктейль.

0

6

Марша заказала себе чай со льдом. М-м-м, - протянула Марсия, начав разговор. Клео, почему ты убежала с пляжа? - тактично поинтересовалась Тонкс, взглянув на Сертори самым обычным взглядом.

0

7

Клео, почему ты убежала с пляжа?О, нет! Так... что ответить? "Просто захотела поплавать" - уже не прокатит. Ладно, скажу, что просто подошедшая девушка показалась мне подозрительной. Это больше похоже на правду. Эм...просто понимаешь, та девушка, которая задела твою сумку... В общем, она показалась мне подозрительной. Где-то я её уже видела...Особенно её взгляд... - наврала Клио. Она врать неумела, потому получалось не очень правдоподобно. Но дрожащий голос можно было спихнуть на просто страх. Будто Сертори боится её, так она считает её очень подозрительной.

0

8

Марша слегка рассмеялась. Звучало очень правдоподобно и даже смешно. Ясно, - подавив очередной смешок, сказала Тонкс. Клео выглядела очень забавной. Возможно это было связано с тем, что блондинка Хранитель острова Мако. Но она не думала об этом. Сейчас голова была занята мыслями о Сертори.

0

9

И вот принесли заказ. Клио заплатила и начала пить коктейль. Повторюсь - врать она не умела и от волнения она немного коктейля вывернула на себя. Она быстро схватила со стола салфетку и вытерла капли коктейля.Вот теперь ты уже точно показалась идиоткой, Клио. Боже, как меня временами раздражает то, что я - русалка. В глазах людей кажусь дурой. Вода повсюду, и  я не могу её постоянно избегать...

0

10

Клео пролила на себя немного сока и буквально за долю секунды принялась это устранять. Более чем странно, - подумала Марша, немного сведя брови. Она внимательно следила за каждым действием собеседницы, словно ожидая, что она ещё "выкинет".

0

11

Эм...не хочу, чтоб на джинсах остались пятна от коктейля, - объяснила своё поведение Клио. И снова наврала. Без этого, увы, не обойтись...

0

12

---->Кабинет Рикки и Зейна
Рикки вышла с кабинета и прошла через барную стойку. Рикки посмотрела как работают оффицианты и заодно заказала себе сок. Рикки вышла из - за стойки прошлась немного по кафе. Рикки нашла свободный столик и села за него. Вскоре Рикки принесли коктель и она начала его пить по немногу. Рикки краем глаза наблюдала за Клео и какой - то девушкой
http://s001.radikal.ru/i193/1010/ee/fb22b91b7618.jpg

+1

13

Клео заметила, как Рикки вышла из своего кабинета и села за свободный столик. Сертори решила пока что к ней не подходить, чтоб Рикки пока побыла одна и всё обдумала. Она отойдёт и с ней можно будет нормально поговорить. Только вот Клио не поняла по последней фразе Рикки "Удачи с новой подругой" обиделась ли Рикки? Клео краем глаза наблюдала за Рикки и замечала, что она за ними наблюдает.

0

14

Льюис решил пойти в кафе. За столиком он увидел Клео, чему не был удивлен, а даже рад. Рядом с Клео сидела незнакомая Льюису девушка. А удивило парня то, что подруга Клео Рикки сидела не с ней, а за другим столиком. МакКартни стало ужасно любопытно из-за чего это и поэтому он решил спросить об этом у Сертори. Льюис медленно подошел к столику, за которым сидела Клео и видимо ее новая знакомая. Всем привет, - зевнув произнес Льюис. Повернувшись к незнакомой девушке, парень решил представиться первым. - Я Льюис. - он улыбнулся и посмотрел на Клео. - А вы с Рикки... поссорились?

0

15

В кафе зашёл Льюис. Клио была этому рада. Он подошёл к Клео и Марше. Всем приветПривет! - сказала Клио и улыбнулась. Я ЛьюисА это Марша. Моя знакомая, - познакомила их Клео. А вы с Рикки... поссорились?Можно и так сказать. Клио вздохнула. Сертори не могла всего рассказать, так как рядом была Марша и при ней русалка не могла рассказать про хранителя, про их ссору.

0

16

К столику девушек подсел парень, который сразу же представился Марсии. Привет... - начала было с улыбкой Тонкс, а Клео закончила за неё фразу и представила её. Марша лишь кивнула в знак подтверждения. Льюис спросил про какую-то Рикки. Видимо их общая знакомая, не сложно было догадаться. Про себя она отметила, что Клео и Льюис, скорее всего встречаются..

0

17

Рикки увидела как Льюис зашел в кафе и направился к столику где сидела Клео с какой - то девушкой. Рикки решила подслушать разговор, она знала что это плохо, но все равно подслушивала. Моя знакомая? Получаеться она ее давно знает. Надеюсь ей она не рассказала про русалок. Если да, то я незнаю что сделаю. Рикки опять разозлилась, ее могла разозлить сейчас любая мелочь. Рикки начала смотреть в окно и пытаться успокоить себя, так как она знала что цвет ее волос может измениться в любую секунду и не зря она боялась. Увет волос Рикки по немногу начал ставать крассным
http://i038.radikal.ru/1010/92/29807e41cfd6.jpg

0

18

Клео увидела, как цвет волос Рикки начал понемногу краснеть. На неё уже пялились удивлённые посетители кафе, которые были в шоке от резкой смены волос. О, нет. Похоже Рикки не в курсе, что её волосы краснеют. Но ведь можно выкрутиться, что так падает свет, но... было явно заметно, что это никакой не свет падает, так как волосы постепенно становились ярко-рыжими. Что делать!? Надо для начала предупредить Рикки. Извините, я на пару секунд отойду, - сказала Клио, виновато посмотрев на Майли. Она не удивилась, если б узнала, что Майли уже о чём-то догадывается. Вечно что-то случится в совсем неподходящий момент. Это - всем известный закон подлости. Клио подбежала к Рикки. Рикки! У тебя волосы... становятся рыжими. Пока... все не заметили, лучше... спрячься, -  быстро сказала Клио Рикки, которая наверное пока не заметила всего. Сейчас она забыла про ссору, главное было - сохранить тайну. Хотя, уже наверняка через часа три весь Брисбен будет знать об этом и во всю пускать сплетни.

0

19

Рикки сидела и смотрела в окно. Рикки услышала как к ней кто - то подошел. Рикки обернулась и увидела Клео. Что - то сл... Рикки неуспела договорить как ей Клео сказала про волосы. Что? Рикки взяла прядь волос и посмотрела на них. О, нет. РПикки увидела как на нее смотрят. Черт, спасибо Клео. Частично ты виновата что у меня такое с волосами. Рикки посмотрела на Клео и ушла к себе в кабинет обратно
---->Кабинет Рикки
http://i068.radikal.ru/1010/e2/86ea7e2668a3.jpg

Отредактировано Rikki Chadwick (2010-10-25 16:23:45)

0

20

Клио прочла мысли Рикки. Виновата в этом не я, а тот кто нам дал эти способности, - подумала Клео. Она посмотрела вслед Рикки. Большинство посетителей кафе провожали её взглядом. Кто-то смеялся, кто-то был сильно удивлён, а кто-то даже фотографировал. Сертори вернулась за свой столик. Да уж... ну и денёк. Если каждый будет таким, то уже на третий день о нашей тайне узнают все.

0

21

Незнакомая девушка начала было говорить, как Клео опередила ее и представила Льюису. Очень приятно познакомиться. - улыбаясь сказал парень. Из слов Клео про ссору с Рикки парень понял, что причина скорее всего заключается в русалках, поэтому разговор Льюис решил отложить. Он краем глаза следил за действиями Рикки. Вскоре ее волосы начали менять цвет. Льюис знал об этой новой способности девушки. Клео сразу подошла к Рикки и предупредила о волосах. Чедвик поспешила уйти. А Клео вернулась к ребятам.

0

22

Клио села за свой столик. Ей хотелось рассказать про хранителя и вообще про всё Льюису, но при Марше она этого сделать не могла. Марша, мы с Льюиом на пару секунд отойдём, - сказала Клио. Они отошли. Клио убедилась, что никто не подслушивает, но на всякий случай говорила тихо.Не поверишь, кого я встретила на Макко, - начала свой рассказ Клио. Я  встретила...хранительницу острова! Я не знала, что у острова Макко вообще есть хранители.

+1

23

===тайный пляж

Джессика и Алекс зашли в кафе. Многие из посетителей пялились на одну блондинку (Рикки) , которая была за барной стойкой. Что тут произошло? Джессика решила не обращать внимания на них. Они прошли мимо одной парочки (Клео и Льюис), от которой донеслось слово Макко. Пусть девушка говорила тихо, но было слышно это слово, так как Джессика и Алекс прошли возле них. Джессика подумала, что ей это показалось. Так, Джессика! Ты уже просто помешана на этом острове. Тебе уже всё мерещится, - мысленно успокоила себя Джесс. Они сели за свободный столик. Джессика иногда краем глаза наблюдала за Клео и Льюисом, чтоб проверить показалось ли ей это?

0

24

-Что то не так?
Спросила Алекс, заметив что ее подруга как то странно смотрит на одну парочку

Отредактировано Alex (2010-10-26 18:24:28)

0

25

- Да ничего,просто...ты слышала это? Они сказали слово...Макко, - шепотом сказала Джессика.Хотя, нет, мне это показалось. Это сто процентов, - сказала Джессика. Она заказала себе коктейль и начала ждать, пока ей принесут заказ.

0

26

-Макко?-переспросила Алекс- Помоему мы сильно зациклились на этом острове и других русалочьих штучках....Так что думаю. тебе действительно показалось, ведь я ничего не слышала!

0

27

Джессика вздохнула с облегчением.Фух! А то мне уже показалось, что они действительно говорят об этом острове, - сказала Джессика с облегчением. И вот принесли долгожданный заказ. Джессика начала пить коктейль.

0

28

- Если даже это так, то о пруде они врядли узнают....
Ответила Алекс, бросив взгляд на Клио и Льюиса.

0

29

Почему ты в этом так уверенна? - спросила Джессика. У неё появились сомнения, что ей это показалось. Джесс бросила снова короткий взгляд в сторону Клио и Льюиса.

0

30

-Сама подумай, какова вероятность того что они отправятся на Мако в полнолуние, пойдут вглубь острова и провалятся в пещеру?- улыбнулась- Да и я думаю, что не надо себя лишний раз накручивать...

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » У Рикки » Столики