.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » У Рикки » Столики


Столики

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

- Ну, ты права. Вероятность, что произойдёт именно такое стечение обстоятельств маленькая. Но ведь именно из-за такого стечения обстоятельств я стала русалкой. Поэтому, я беспокоюсь. Да и я думаю, что не надо себя лишний раз накручивать...Да, ты права! Мне и так уже мерещится это всё. Ещё чуть-чуть и я вообще в психбольницу попаду с шизофренией, - сказала Джессика и усмехнулась своим словам.

0

32

===улочки.
Уже не так удивляясь такоу количеству людей и х занятия она вошла в помещение.  Всё  было хоть каплю, но знакомо.  Она прошла за столики и села.  Тут же подошла иловидная девушка,в странном костюмчике ( униформе), на котором было написанно что-то непонятное. И протянула книжечку.
Нет спасибо, я читать не хочу, мне бы ...апельсин..только не восковой - с улыбкой сказаал она ей. Та слегка приподняла бровь и спокойно - ведь эта странная была клиенткой. Это не книжка - а меню. Выбери сок и я тебе его  принесу... А...спохватилась Джекки и взяла е и открыв попыталась прочитать, но было не понятно. А у вас тут что-то непонятно... Официантка явно раздражённая  вздохнула и вырвав у неё меню перевернула его  и снова отдала Майли, ведь хранительница держала его кверх ногами. Думаю так лучше бросила она. Сделаешь заказ позови и ушла куда-то. Ох,какие нервные...просто жуть и блондинка принялась изучать меню.

0

33

Увидев сцену с Майли и официанткой, Джессика еле сдержала смешок.Она что,  с прошлого века?Так и было, только далеко не с прошлого, но Холт этого не знала.

0

34

Мимо прошедшие две девушки ( Джессика и Алекс) странно посмотрели на Клио. Ну, чего уставились? Она прочла мысли Джессики. "...на этом острове"... Они слышали о том, что  я произнесла слово Макко.  Следовательно, они знают что это за остров. Неужели они тоже русалки? И что значат слова " тебе уже просто мерещится этот остров"? Значит, она там часто бывает и вполне возможно, что она русалка. Подозрительно... Клио подозрительно посмотрела на Джессику и Алекс.
В кафе зашла Майли. А вот и она, - сказала Клио. Она пронаблюдала за сценой Майли и официанта. Джессика еле сдержалась, чтоб не рассмеяться. Клио Сертори посмотрела на Джессику с неким упрёком. Нужно будет за ней проследить, вдруг она знает о нашем существовании. Хорошо, что я читаю мысли других. Эта способность мне в этом поможет.

0

35

-Чего это с ней? Как будто бы с прошлого века!
Тихо сказала девушка своей подруге. Заметив на себе и Джессике пристальный взгляд Клио, она лишь вздохнула. Ну вот, похоже она слышала наш разговор...Значит она и в правду говорила о Мако?

Отредактировано Alex (2010-10-28 09:59:19)

0

36

Клео прочла мысли Алекс. Конечно, поблизости было много людей, но в мыслях Алекс пронеслось слово Макко. Это и привлекло внимание Сертори.Так значит, она знает о Мако, и даже более того. У них был какой-то разговор на эту тему.

0

37

Майли несколько минут листала меню, удивляясь многи названием. Но девушка всегда быстро училась и легко запоминала все факты... Стоило что-то прочитать и узнать..она это запомнит. ожет ещё один дар небесного светила.... Подошла та самая официантка. Ты выбрала. да - ответила уже резко с и выховом Джекки. Апельсиновый сок. Наконец-то... Та фыркнула и демонстративно пошла к стойке. Ну ты меня достала. Девушка слегка прищурила глаза. На полке, выше головы девушки стояли бутылочки с водой. Джекки слоила руки на коленях и указательным пальцем прочертила ввоздухе круг.  При этом она не поднимала ни руки, ни даже кисть. Движенеи только пальцем. Никто не видел, но пробка на нескольких бутылках развернулась.  Майли слегка гордо подняла голову и сделала резкое двиэение уже 4 пальцами, словно она страхивала что-то с колен и в тот же момент несколько бутылок упали и вода вылилась на официантку.  Не было бы тут людей.... я бы научила её манерам.

0

38

Ким, не спеша, зашла в кафе. Раньше она его очень любила, но после того, как сменили владельца оно очень изменилось. Да и тем более, здесь часто «зависала» Клио со своими подругами. Что же на этот раз ей тоже «повезло», в кафе была ее старшая сестра со своим парнем Льюисом и еще, какой то незнакомой Ким девушке. Вздохнув, она села за один из свободных столиков, надеясь, что сестра ее не заметит. Заметив сцену официантки и Майли, девочка еле сдержала смешок.
Мда, ну и люди бывают…..
Вскоре официантка подошла к Ким
-Вы будете, что то заказывать?
Спросила сотрудница, как всегда мило улыбнувшись
-Мне пожалуйста чай со льдом!
Через несколько минут Сертори принесли ее напиток.

0

39

Клео увидела вошедшую в кафе Ким. А вот и Ким! Отлично. Кто вчера брал мой смартфон, который я сегодня нашла поломанным? Естественно, Ким! Клио подошла к Ким. - Привет, Ким. Кимберли, не хочешь мне ничего сказать? - спросила Клио. Часто, когда Ким во что-то вляпывалась или пакостила Клио, последняя обращалась к ней по полному имени. Но, в последнее время, такие сцены бывали реже, что удивляло Клио.

0

40

К сожалению, Ким не повезло, и сестра все-таки увидела ее и вскоре подошла к ней. Похоже, настроение у Клио было не очень и, судя по ее выражению лица, она хотела в чем то обвинить сестру.
- Привет, Ким. Кимберли, не хочешь мне ничего сказать? - спросила Клио.
-Кимберли? - нахмурилась - Ты же знаешь, что мне не нравиться, когда ты меня так называешь. И что же я должна тебе сказать?
Как же Ким хотелось сейчас уйти. Нигде ей покоя нет, дома ее достает отец с Самантой, тут сестра.

Отредактировано Kim Sertori (2010-10-29 19:09:43)

0

41

- А мне не нравится, когда ты ломаешь мои вещи! Теперь я поняла, почему ты мне вчера мой смартфон не вернула, - сказала Клио, тяжко вздохнув. Ты хоть знаешь сколько  он стоит? - спросила Клио. Я, как чувствовала, что тебе не нужно было давать его.

0

42

-Ну, так как я не хочу быть убитой своей сестрой скажу правду. Я его не ломала и вернула его тебе еще вчера целым и невредимым.
Улыбнулась и скрестила руки на груди. Как же ей не нравилось, что во всех бедах винят именно ее.
- Сколько стоит? Знаю, а поэтому и не ло-ма-ла.
Буркнула Ким и стала пить свой чай.

0

43

- Нет, Ким, ты недоговариваешь. И вчера ты мне его не возвращала. Кимберли, - специально сказала Клио, сделав на это слово акцент, - не пытайся меня обмануть. Будет ведь только хуже. У нас только начали налаживаться отношения. Не порть их. Поверь, если ты признаешься, то я на тебя не обижусь. А если ты будешь меня обманывать, то... ты мне не сестра. Потому что сёстры так не поступают. Мы же сёстры, мы самые близкие друг другу люди. Ну, ладно уже сломала, но врать не надо.

0

44

-Ладно, Саманта проговорилась, что папа должен мне подарить смартфон. Я ему дала твой, что бы он не напортачил и купил то что нужно. А вернул он мне его сло-ман-ным.  Сама можешь у него спросить - нахмурилась - Мне все это надоело. Почему если что то сломалось, так сразу я? Теперь я тебе помогать не буду, будешь мыть посуду и стирать. как миленькая....

0

45

Услышав спор между сёстрами Сертори,  Майли слегка повернула голову в их сторону. И как ты с ней живёшь Клио - пронесловсь в голове у Джекки. Блондинка слегка хмыкнула и углубилась в свои размышления. От чего всё таки я здесь. Наверняка что-то случится...просто так хранители на просыпаются....

0

46

- Ты не обманываешь? Ладно, я у него спрошу, - сказала Клио.Теперь я тебе помогать не буду, будешь мыть посуду и стирать. как миленькая.... А вот это было слабым местом Клео. Нет, она не была белоручкой. Сертори могла бы всё постирать и помыть всю посуду сама, но как, если она превращается в русалку? Клио думала чем бы припугнуть сестру.Ладно, - сделала вид она, будто ей безразлично.Но кто-то кажется копит деньги себе на свой персональный мощный ноутбук? Так вот, я думала тебе платить больше. Так ты бы быстрее накопила деньги. Ну, как говорится, на "нет" и суда нет, - сказала Клио тоном, заставляющим передумать. Она сделала вид, будто ей всё равно. У неё это не очень получалось, но если вопрос стоит о том, отправят её на опыты или нет - то тут уже надо уметь соврать. Клио прочла мысли Майли. Хм, и не говори, сама не знаю, как её выдерживаю, - подумала Клио и усмехнулась своим мыслям.

0

47

-Клио, на меня это уже не действует. Этой отмазке уже год. Тебе на кажется, что стоит придумать новую? - загадочно улыбнулась - Я его купила сегодня. Так что, увы, уже не отвертишься
Ким было самой интересно, что же ее сестре так не хочется контактировать с водой? Это ей и предстояло узнать.

0

48

- Да просто на карманные расходы тогда! Тебе что, не нужны деньги? - спросила Клио. Ким любила прикупить новый одежды или каких-то вещей. Именно это и спасало Клио. Если бы Ким не была такой растратчицой, то ей бы вполне хватало денег, которые выдаёт отец. Ну, там, прикупить новой одежды. И вообще, я и так тебе плачу много всего за то, чтоб мыть посуду. Это пятиминутное дело!

0

49

- Теперь мне дает деньги и папа и Саманта, так что мне хватает!- скрестила руки на груди - Ты меня не переубедишь. Как ты только что сказала это пятиминутное дело, так чего же ты тогда не делаешь это сама? Что лень?

0

50

- Хватает? Я очень за тебя  рада, - сказала Клио с нотками безразличия. Нет, не лень. Просто...у меня...аллергия на воду...Аллергия на воду! Какая фигня! Ты хоть сама, Клио, в это веришь? Хотя, такое бывает.

0

51

-Аллергия на воду? Что за чушь ты болтаешь?
Ответила, Ким и засмеялась. Мда ее старшая сестра ее иногда поражала. От ее мыслей ее отвлек мобильный телефон, который сообщал о новой смске. Прочитав, ее Ким вздохнула.
-Это папа. Зовет нас домой. Пора обедать - улыбнулась и продолжила - и мыть посуду

0

52

Хочешь я её проучу - спросила Майли Клио, поняв, что русалки перешли на новую стдию и получили другие способности. Блондинка улыбнулась, допивая сокю Девушка мимолётно, словно случайно бросила взгляд на сестёр.

0

53

- А что... такое бывает... наверное, - сказала Клио, решив переменить тему. Она думала, что же спросить у Ким, чтоб она отвлеклась от этого вопроса. Её мысли прервала смс, которая пришла Ким. и мыть посудуО, нет. Таак.. нужно слинять. Эм... я не голодна, - сказала Клио. Хотя, сама была голодна, но не сильно, потому потерпеть можно было. С другой стороны, не может же она всю жизнь бегать от воды! А как будет, когда у неё появится своя семья? Как она тогда будет мыть посуду? Да и вообще с водой придется контактировать. Потому, Клио сейчас больше всего на свете мечтала, чтоб у неё  хоть на какое-то время был отпуск от этого всего. Порой, хотелось провалиться сквозь землю, или даже умереть. Бывало и такое. Она любила свою жизнь, так как она не была серая, как другие. Но иногда это так доканывало Сертори, что она отдала бы всё, чтоб стать обычной. Способности... да можно обойтись и без них! Клио прочла мысли Майли. Сейчас она злилась на сестру, и ещё этот сломанный смартфон. Клео подала сигнал Майли, что она была бы не против.  В таком состоянии, как сейчас Клио могла даже не отвечать за свои действия.

0

54

-Ой да ладно, не вешай лапшу на уши. Папа расстроится. Ведь он до сих пор думает, что нам  не нравиться Саманта- уже более спокойно и понимающе произнесла Ким- Так ты идешь, или сказать папе, что ты не хочешь обедать с Самантой?
И вот снова хитрая улыбка, которая почти не сходит с ее лица, а особенно в разговоре с сестрой.

0

55

Ким всегда была хитрой и добивалась своего. Клио это знала. Это ей  в сестре и не нравилось.Ладно, я пойду, но тогда посуду будешь мыть ты. А с меня тогда какая-то модная одежда, которую ты выберешь. Идёт? - спросила Клио.

0

56

-Конечно же, НЕ ИДЕТ!- улыбнулась - Посуду моешь ты и точка. Но можешь не идти, но папа так расстроится, что уж говорить о Саманте. Отец возненавидит тебя, только потому что ты не помоешь посуду. Как тебе такой расклад?

0

57

- Тебе так нравится издеваться надо мной? А ещё сестра называется, - буркнула Клио. И я тебя до конца своих дней буду называть Кимберли. И придумаю, как тебе отомстить,- сказала Клио, хитро улыбнувшись, будто что-то замышляет.

0

58

- Ну и называй, мне все равно. Да и мсти сколько хочешь.
Ким надоело попросту терять свое время. Она расплатилась за коктейль и перевела взгляд на Клио
-Ну так мы идем домой?
Спросила она, скрестив руки на груди.

0

59

- Вот и буду, - сказала Клио. Ким начинала её выводить. Ладно, пойдём, - сказала Клио. Итак, главное - вовремя смыться.

0

60

------------Дом семьи Сертори

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » У Рикки » Столики