.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » У Рикки » Столики у стены


Столики у стены

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

...

0

2

---Тайный пляж.
Лала и Марша зашли в кафе и сели за свободный столик. Приветливая официантка принесла им меню. Так, я буду лаймовый махито ну и картошку фри, - заказала Марсия.

0

3

===пляж. Лола села на стул. В кафе ей сразу не порнравилось.Это просто капец какой-то...что это за закусочная, хотя если с ним поколдовать.... нет тут не поможет... Она заглянула в меню:Тут что меню для детей 5 лет? ...- выговорила она, изгибая правую бровь. Девушка, а тут что по крепче есть, мартини, коньяк...Она смотрела на официантку, которая отрицательно качала головой. мать моя.... ладно пепельницу принесите... - фыркнула онаи подалась назад, облакотившись на стул. У нас не курят. Ваще.... начала она и замолчала. Ещё курорт..не пей, не кури...как дома прям... ладно, дайте колу... - махнула она рукой

0

4

Марша смотрела на новую знакомую слегка приподняв бровь. Да, наверное, такая простушка как я ей не ровня, - подумала Марсия, чуть заметно вздохнув и отложив от себя меню. Вскоре им принесли заказ.

0

5

===лунный пруд

Джессика зашла в кафе. Из знакомых никого не было, к сожалению. ОНа заказала себе коктейль. Холт начала пить коктейль, но потом ей стало скучно, а поболтать с кем-то она очень любила, а потому решила с кем-то познакомиться. Она решила подойти к Марше и Лоле. Джессика аккуратно, чтоб не облиться, взяла коктейль и подошла к ним.
- Привет! Меня зовут Джессика Холт. А вас как? - спросила Джессика, улыбнувшись. Знакомиться она не умела, да и с ней чаще всего знакомилися кто-то первый. Но она тщательно это скрывала, потому говорила уверенным голосом, если особо не прислушиваться.

0

6

Лола ! - бросила она подошедшей девушке. Всё познакомились? Ты ведь этого хотела.... ну всё можешь идти...- сказала Лили. Боже мой..это её натуральный цвет волос.... это же всё, диагноз...как меня всё это достало, хорошо, что хоть ни съёмок, ни концертов тут нет..и никто не узнал меня..всё таки парик делает своё дело, иначе бы я их просто переубивала бы нафиг...

Отредактировано Лола Монтез (2010-11-03 18:44:04)

0

7

- Ты очень дружелюбная, - сказала с иронией Джессика. И вообще, с чего ты так ко мне относишься? Я ведь тебе ничего не сделала. Что такого в том, что я подошла познакомиться?Джессика прочитала мысли Лолы и усмехнулась им. Это мой не натуральный цвет волос, - сказала Джессика. И тут она поняла, что чуть ли не спалилась. Блиин. Держи язык за зубами, Джесс, а то так недалеко и до того, что все будут знать твою тайну.

0

8

Какая прелесть, что ты сразу об это предупредила...снимает все вопросы.....- бросила она. Х,а она ничего...только как буд-то мысли читает... но это не так важно...

0

9

- Правда? - с сарказмом сказала Джессика, иронически улыбнувшись. Судя по мыслям, Лола ничего не заподозрила. Отлично... Пронесло.

0

10

Правда! - с гримассой ответила она. Да,а этой блондинкой будет весело. Присаживайся. Она резким движением пододвинула ногой к Джессике стул.

0

11

- Оу, ты сменила гнев на милость? Удивительно, - сказала Джессика, выразительно закатив глаза. Но села на стул. Она поставила коктейль на стол. Немного коктейля вылилось на неё. Джесс сразу же из сумки достала салфетку и быстро вытерла капли напитка с руки.

0

12

Девушка провела языком по нёбу и не без интересса смотрела на новую знакомую,вернее с заинтересованной улыбкой. Да, так что не заставляй меня передумать - ответила Лола,всё ещё слегка улыбаясь.  На манипуляции Джессики она не обратила внимания.  Она просто  облакотилась рукой на стол и открыла банку колы и сделала глоток. Поставив на стол она обратилась к Джессике: Ну что дальше? Безразличный и отягощённый наигранный взгляд и такой же вздох

0

13

Слушаю и повинуюсь, - с сарказмом ответила Джессика. Эм... ты ведь учишься в университете? На каком курсе? - поинтересовалась Джессика, ей это было не особо интересно, но ей было нечего спросить. Повторюсь, знакомиться первой она не очень умела.

0

14

Я рада, что ты так понятлива...- фыркнула она. Я приехала на отдых.... живу в Америке, обучаюсь частным образом.Улыбка, не ярко выделенная, но всё же заметна.

0

15

- Я рада не меньше тебя, - сказала Джессика. Ааа, понятно. И как тебе тут? Как проходит отдых? - спросила Джессика и улыбнулась. На лице Лолы была видна улыбка, но не очень заметная. Джесс для себя сделала вывод, что в душе она очень дружеюбная и приветливая, а не какая кажется на первый взгляд.

0

16

Ну это были 2 самые бессмысленные недели в моей жизни...-сказала она, чуть склонив голову. Блин, тут есть где покурить,а? Или у них тут это запрещено делать на всём побережье, любители здорового образа жизни...блин... Лола снова и оценивающе взглянула на Джессику.  Да... уж...может эти девчонки не такие и плохие,а...

0

17

- Да? Почему? Обычно, у приезжих хорошие отзывы об отдыхе здесь. Я со временем перестала замечать того, что живу на побережье моря. Как-то уже привыкла, - сказала Джессика, пожав плечами. До неё донеслись мысли Лолы. А она мне чем-то напоминает меня года четыре назад. За последние четыре года Джессика изменилась, но пофигизм, вспыльчивость, импульсивность все же остались.

0

18

Я  похожа на обычного приезжего? - в лоб задала  она вопрос. Лично меня тошнит от ужасно заполненых пляжей, этих мама с детьми и таких же мамаш с собочками, которые хоят как с детьми... ну тому подобная фигня. Это вообще закидон отца,я бы сюда в жизни не приехала.  Тут завибрировал сотовый. Вынув дорогущий мобильник она прочла смс:
Детка, сегодня один мой друг просил выступить Лили Мо в его клубе....ну я очень тебя дорогая прошу. Как сможешь перезвони. Бл* и тут спокойно нельзя побыть...а...да что ж такое... Она нервно захлопнула " раскладушку" и кинула на стол.

Отредактировано Лола Монтез (2010-11-03 19:44:00)

0

19

- В смысле? - осторожно спросила Джесс. Лично меня тошнит от ужасно заполненых пляжей, этих мама с детьми и таких же мамаш с собочками, которые хоят как с детьми... ну тому подобная фигня. Это вообще закидон отца,я бы сюда в жизни не приехала.Понимаю. Сама люблю побыть одна. Не люблю места, где вечно много людей. Особенно, если ужасное настроение, то такое впечатление, что я способна их убить! - сказала Джессика и усмехнулась своим словам. Она нервно захлопнула " раскладушку" и кинула на стол.Хех, достают?

0

20

не то слово. Если учесть, что Лили Мо знаменитая почти на весь мир рок- певица. И если учесть Что Лола Монтез и есть та знаменитость, которая скрывает даже от друзей тот факт,а если узнают, что Лили приехала сюда...то это будет кошмар. Ей и так говорят, что она на неё похжа, а Лили отнекиваясь шутит а потом про себя просто матерится. Вот скажи ты слышала о Лили Мо? - обратилась она к Джессике.

Отредактировано Лола Монтез (2010-11-03 19:56:10)

0

21

- Лили Мо? Конечн, это рок-певица. Если я слушаю в основном рок, тяжелую музыку, рэп, то как я могу её не знать? Это одна из моих самых любимых певиц.  А что?  Джессике и в голову прийти не могло, что она сидит перед ней.

Отредактировано Jessica Holt (2010-11-03 19:56:47)

0

22

Как с барского плеча она бросила: Она послезавтра даст концерт в клубе.... приходи...

0

23

- Да? Классно! С удовольствием приду. А ты фанатка её? - спросила Джессика. Судя по всему - это ей пришло в смс от друзей, которые тоже слушают эту певицу. Но почему тогда она бросила телефон,  будто эта певица её раздражает?

0

24

Типо того- буркнула девушка, скривив губы. Интерессно,я хоть парик с чёрными волосаи взяла...очки кажется дома.... Блин, отца убить мало...на блин,выступай... я даже не репетировала... Зато потом пройдусь по магазинам... - успокоила она себя.  Она взглянула на Джессику, потом отвела взгляд в сторону и снова глотнула колы. Обстановка её теперь не так уж и раздражала.Почему? Да чёрт её знает.

0

25

- Понятно. Чем-то ей Лола напомнила Лили Мо, но то, что это она, Джессика не могла и подумать, а потому и не придала этому значения. Она прочла мысли Лолы. Стоп-стоп-стоп! Репетиции? Парик? Маскировка? И плюс она похожа на Лили Мо. Это...что...она?Ты чем-то похожа на неё, - усмехнулась Джесс.

0

26

ОБоже, не начиная, я задолбалась всем говорить...вернее доказывать обратное. Хоть пластику делай. Так и слышу : Ты так на неё похожа.... - с другим, более визгливым тоном сказала Лола и закатила глаза. Капец, ещё одна...может уже на заморачиваться,всё равно узнают , говорила же...  стоило всего однн раз лохануться и всё... ладно, придумаю что-нибудь...

Отредактировано Лола Монтез (2010-11-03 20:19:25)

0

27

- Но что поделаешь, если вы действительно очень похожи,- сказала Джессика и улыбнулась. Она прочла мысли Лолы. Это точно она. Но если я это заявлю, она поймет, что я читаю мысли, потому лучше пока молчать.

0

28

нет конечно может кто-то этим гордится, но не я....- отмахнулась Лола и вроде успокоилась. Так, у меня где-то есть светлые очки и на пол лица, надо посомтреть клуб, что за сцена....И нафигая я сказала про концерт, вот идиотка... Она випала колу и кинула её в урну. На вопросительный взгляд официантки она пожала плечами и улыбнулась

0

29

- Ты ведь сказала, что её фанатка. Ладно, замяли тему, - сказала Джессика и улыбнулась. Она допила свой коктейль. Эм.. может, пойдём в какое-то другое место? Тут как-то надоело.

0

30

Не вижу преград... К тому же я хочу курить...- сказала она и первая встала.

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » У Рикки » Столики у стены