.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » У Рикки » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Рикки зашла в кафе и направилась к барной стойке, она взяла тряпку и подошла к помытым стаканам и начала осторожно их вытирать от капель воды. Рикки во время протираний стаканов осмотрела помещение кафе. Никого из знакомых она не увидела. Когда Рикки протерла все стаканы она подошла к столику на котором была не большая коробока с фруктами. Рикки начала разлаживать фрукты на подставку для фруктов. Ну и быстро же они у нас кончаються. Пронеслось у Рикки в голове
http://i002.radikal.ru/1010/ba/68e672053ae4.jpg

Отредактировано Rikki Chadwick (2010-10-24 02:35:29)

0

3

===подсобка

Клио увидела за барной стойкой Рикки. Она сразу же подошла к ней.
- Привет, Рикки. Это Майли,
- представила её Клио.

0

4

Удивительное место - тихо сказала она, оглядывая незнакомоей ей помещение. Ходили мимо люди, что -то писали на бумажках.    Выйдя из подсобки она остановилась почти у стойки, разглядывая помещении кафе. Её внимание привлёк странный стол, покрытый чем-то зелёным,около которого бегали парни с палками  и целились в шарики. Клио...а ..- что это? -  хотела она спросить девушку, но та куда-то делать, Клио? - позвала она, ища её в толпе. Почему тут так много народа, а?   Тут она нашла Клио, она разговарила с какой-то блондинкой,в которой она узнала ешё одну русалку. Привет, Рикки. Это Майли  Привет!- бросил она, тетарально улыбнувшись и махнув рукой. Клио, шепнула она девушке. А что они делают? - показала она на парней играющих на бильярде.

Отредактировано Miley Jickens (2010-10-24 12:05:32)

0

5

Майли начала удивлённо смотреть чуть ли не на все предметы в кафе. А что они делаютИграют в бильярд. Та палочка, которой они  забивают шары - называется кий, - объяснила Клио.

0

6

Оу..- произнесла Майли и подошла к стойке. А тут...мило. Она взяла апельсин из воска и покрутила его. Ам.... а в моё время апельсины были другие.... немного - сказала девушка

0

7

- Согласна. Тут очень уютно. Это заслуга Рикки. Клио улыбнулась. Ам.... а в моё время апельсины были другие.... немного Сертори заметила, что она взяла апельсин из воска. А он, конечно же, отличается от обычного. В первую очередь видом и вкусом. Эм...конечно, это же не настоящий апельсин. Это декорация. Он тут для интерьера, это  несъедобно, - сказала Клио и слегка засмеялась.

0

8

Да...я так и подумала - сказала она, поспешно бросив его обратно в вазу уже к съедобным. Девушка села на стул и решила уже явно ничего не трогать руками.

Отредактировано Miley Jickens (2010-10-24 12:36:56)

0

9

Клио улыбнулась. Да... это будет тяжело. За четыреста лет многое изменилось. Это получается Майли из...тысяча шестьсот десятого года? Ничего себе, - мысленно размышляла Клео Сертори.

0

10

Рикки разлаживала фрукты как за спиной услышала знакомый голос, она повернулась и увидела Клео. Привет. Рикки улыбнулась и подошла по ближе к стойки, после его она посмотрела на Майли. Кто она? Рикки задала мысленно вопрос и посмотрела на Клео. Рикки еле сдержалась чтоб не засмеяться когда Майли сказала про апельсин. Ты что с прошлого века? С сарказмом спросила Рикки
http://s004.radikal.ru/i207/1010/38/c40d854352f8.jpg

0

11

Клео слегка засмеялась. Она хотела сказать Рикки, что так и есть, но вспомнила слова Майли на Макко. Сертори вспомнила её глаза, которые засветились желтым цветом и решила лучше пока смолчать. Она ведь сама сказала, что лучше пусть остальные узнают, когда будет время. Но ведь зачем-то она захотела познакомиться сейчас с остальными русалками, а значит, что рассказать можно. Да и в конце-концов, обманывать Рикки? Нет уж, это как-то не по дружески.Вообще-то, так и есть... - тихо, почти шепотом, сказала Клио.

0

12

Рикки положила фрукты на стол и повернулась к Клео с Майли. Ты шутишь? Рикки посмотрела вопросительно на Клео и обошла стойку. Рикки посмотрела на Майли. И с какого же ты века если это правда. Рикки перевела опять взгляд на Клео. Где ты ее нашла? И знает ли она о том, о чем не нужно знать? И вообще зачем ты ее сюда привела? Рикки не могла поверить что это правда, но если так и есть то как она дожила до 21 - го века. Все это не могло уложиться в голове Рикки
http://i030.radikal.ru/1010/9e/51486c1a7af9.jpg

0

13

Рикки, это очень длинная история. И знает ли она о том, о чем не нужно знать?В том-то и дело. Она с этим связана. Майли - хранительница острова Макко, - сказала Клео, посмотрев виновато на Майли.

0

14

Давай, рассказывай. Не состарюсь. Рикки села на стул и посмотрела на Клео, после ее слов она засмеялась. Хранительница? Не смеши сколько лет небыло ничего подобного, а тут. Ой, я не могу. Рикки продолжила смеяться, но она заставила себя перестать смеяться, а то не красиво получаеться. Извини, просто это очень смешно. Рикки улыбнулась Майли и посмотрела на Клео. Ну, рассказывай. Я жду
http://i033.radikal.ru/1010/74/10891d3d8969.jpg

0

15

Когда Рикки засмеялась, Клио немного укоризненно посмотрела на неё. Рикки, это правда. Я тоже была удивленна, и у меня это вызвало реакцию не лучше твоей, но это так...

0

16

Извини конечно, но мне мало вериться в это. Неизвнсно кто появляеться и заявляет что она хранитель. Это как минимум странно, тебе так не кажеться? Рикки посмотрела вопросительно на Клео и перевела взгляд на Майли. Если ты кому нибуть расскажешь про нас, тебе не поздоровиться. Пригрозила Рикки и посмотрела опять на Клео
http://s45.radikal.ru/i107/1010/0f/a66b924f0085.jpg

0

17

А ведь Рикки права... Она могла просто подшутить, или специально наврать, что она хранитель. Но что-то мне подсказывает, что всё что она сказала - правда. Да и я читала её мысли.Я прочитала её мысли, она не лжёт, - тихо-тихо сказала Клио Рикки.

0

18

И что же ты прочитала? Спросила тихо Рикки и посмотрела на Клео. Я надеюсь она по наслышке знает про русалок, тебя ж она не видела? Рикки краем глаза посмотрела на Майли. Она мне не нравиться, кажеться странной. Рикки обратно перевела взгляд на Клео
http://s001.radikal.ru/i194/1010/cf/6132ac2fba25.jpg

0

19

И что же ты прочитала? Ничего интересного, но факт, что она не врёт, - тихо сказала Клио и улыбнулась.Я надеюсь она по наслышке знает про русалок, тебя ж она не видела? Мы с ней познакомились в лунном пруду. Конечно, она меня видела. Но она заранее знала о нас, - так же тихо сказала Клио.

0

20

Что?! Крикнула Рикки. Ты что с ума сошла? Хоть иногда нужно быть окуратной и почему ты не уплыла? Ты не думаешь что она просто сделала вид что знает о русалках. Это самая ужасная ошибка из всех что ты делала когда либо. Даже история с Раяном теперь мне кажеться не такой страшной как эта. Рикки была очень зла на Клео но она старалась не сильно кричать на нее. Знаешь что, мне нужно побыть одной. Удачи тебе с новой подружкой из прошлого. Рикки встала со стула и пошла к выходу, она еще раз посмотрела на Майли и вышла с кафе. Рикки подошла к воде и осмотрелась, людей не было и она прыгнула в воду, после чего поплыла на Мако
----->Мако
http://s59.radikal.ru/i163/1010/5e/928406d70272.jpg

0

21

Клео слушала монолог Рикки. Но... - Клео не договорила, так как Рикки сказала Знаешь что, мне нужно побыть одной. Удачи тебе с новой подружкой из прошлого. и после этих слов ушла. Судя по всему - Рикки обиделась. Настроение заметно ухудшилось от этого. Клио посмотрела грустно вслед Рикки.

0

22

Я знала, что так будет самодовольно сказала блондинка. Поэтому и просила не говорить.  Заметила она перекатывая восковой апельсин из стороны в сторону. Бросив его обратно в вазу она посмотрела на Клио. Всему своё время...она поймёт..не сразу но поймёт....

Отредактировано Miley Jickens (2010-10-24 21:45:12)

0

23

Я догадывалась, что так будет...Клио увидела Маршу за столиками, но она была чем-то занята.

0

24

Ладно,услуга за услугу.Я могу поговорить с Рикки, если тебе станет легче...взамен...устроишь экскурсию по 21 веку. Чисто по деловому предложила Джекки, жестикулируя своими тонкими и длинными пальцами. Я не знаю многого и мне нужна помощь, так же моя не помешает вам.... Хотя она и не расчитывала на согласие, но всё же....

0

25

Клио подумала секунд десять, а потом сказала:
- Хорошо, я согласна. С ней поговорить действительно надо.  А насчет экскурсии, я с радостью помогу, - сказала Клио и улыбнулась.Это будет очень трудно. Но ничего, главное - объяснить самое основное, что нужно для жизни.

0

26

Тогда... я пожалуй по спешу.... Девушка встала и зашла за стойку, растворившись там переместилась на остров .===мако

0

27

- Пока, - попрощалась Клио и помахала рукой Майли. Она решила подойти к Марше. Сертори было неловко, так как она считала, что показалась полной идиоткой, когда просто ни с того ни с сего захотела поплавать. Марсия могла подумать, что Клио со странностями. Но на что не пойдешь, чтоб тебя не разоблачили? И Клио решила подойти к Марше. Чтоб ещё больше не показаться идиоткой, она решила  больше не возвращаться к тому случаю и не напоминать Марсии об этом.
===столики.

0

28

--->Кабинет Рикки и Зейна
Рикки вышла с кабинета и старалась не замечать того что на нее смотрят почти все посетители кафе. Боже, мне так стыдно еще никогда не было. Рикки подошла к еоробкам которые были у барной стойке. Их так много... и наверняка они тяжелые. Рикки попробывала поднять один ящик с фруктами но ничего не получилось. Они что туда камней нагрузили. Рикки постояла минут 5 у коробок и ешала попросить помощи у оффициантов, они ей помогли поставить коробки с фруктами в подсобку. Фух... как хорошо что в оффициантах у меня не только девушки. Рикки в мыслях улыбнулась и посмотрела на грузчика который к ней подошел с ручкой и папкой с бумагами. Рикки расписалась и отдала папку грузчику. Спасибо. Рикки улыбнулась и стала за барную стойку подавать коктели
http://i009.radikal.ru/1010/49/e2392701538f.jpg

0

29

Рикки помогала оффициантам разносить коктели, когда она устала. Рикки села на стул и осмотрела кафе почти все на нее смотрели. Блеск, теперь я здесь месная знаменитость. Рикки встала из - за барной стойки и направилась к выхлду, она слышала как за спиной у нее шепчуться, но Рикки делала вид что не слышит этого. Бывали дни и по хуже. Мысленно успокоила себя Рикки, она думала поплыть на Мако но ее останавливала та мысль что там может быть Майли. Рикки решила пойти на пляж позагорать
---->Пляж
http://s011.radikal.ru/i317/1010/13/2c2438d06952.jpg

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » У Рикки » Барная стойка