.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Принятые анкеты » Китти Грейс


Китти Грейс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия.
Кэтрин Грейс / Катрин, Кэт, Китти
2. Возраст.
17 лет.
3. Харктер.
Китти добродушная и отзывчивая, он всегда рада помочь. Главным недостатком всоего характера считает любопытство. Она всегда лезет не в своё дело, конечно она старается от этого избавится, но возможно ли это? Китти - душа любой компании, она всегда может поднять настроение кому угодно. Ещё девушка совершенно не умеет грубить людям. Даже если человек сделал много противного она будет до конца уверенна, что он это не со зла и хочет исправится. Кит совершенно не умеет отказывать, если её о чём-то попросили она обязательно сделает, даже если ей придётся ради этого не спать всю ночь. В душе она ещё совсем ребёнок, любит плюшевых мишек и собирает коллекцию кукол. Она впечатлительна и совершенно не злопамятная, что бы ни сделал человек ему достаточно сказать "прости" и девушка сразу всё забудет.
4. Биография.
Китти родом из Италии. Родилась она в Риме, отец ушёл из семьи когда девочке было 5, оставив мать Кит с тремя детьми. У девушка есть старший брат Алекс и младшая сестрёнка Джулия. Семья жила в небольшом домике, без особых благ, но когда Китти исполнилось 15 она узнала о смерти отца, который оставил им не малое наследство. Но девушка совершенно была не рада, смерть отца стала для неё большой трагедией.  На полученные от наследства деньги семья сначала купила коттедж в центре Венеции. Но девушке там было как-то не по себе. Алекс помог Кит уговорить мать переехать из Венеции.  Когда девушке исполнилось 17 мать сообщила ей о переезде. Так Китти оказалась на золотом побережье. Но мать девушки не смогла так быстро уехать из Италии, поэтому первое время девушке придётся жить с братом и сестрёнкой.
5. Как часто будете посещать ролевую?
Думаю очень часто) Обычно сижу в интернете днями на пролёт)
6. Реклама.
Реклама

Отредактировано Кэтрин Грейс (2010-11-04 10:52:47)

0

2

Мне понравилась анкета, но у нас мало обычных людей. Поэтому всё что я могу вам предложить, это получить способности чуть позже.  Просто у нас на ролевой  всего 2 человека, и то один в тайне супер-звезда.

0

3

Хорошо, я не против) Сейчас перепишу биографию)

0

4

Поздравляю, вы приняты! Желаю приятно провести время!
Напишите мне в ЛС и мы продумаем для вас интерессный сюжет

0

5

Спасибо)

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Принятые анкеты » Китти Грейс