.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Принятые анкеты » Lola


Lola

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Примечание: моя анкета ничего общего не имеет с реальной поп-звездой.

1. Имя и фамилия.
Вы также можете вписать сюда свои клички, прозвища и короткие варианты имени.
Зовут девушку Лола Монтез. Но больше она известа под ником - Лили Мо. Почему? Сейчас узнаете
2. Возраст.
Тут всё понятно.
Мне всего 19 лет, но за свои годы я успела много нового и не очень правильного сделать
3. Характер.
Минимум 5 строк.
С этим у меня всегда было кучу неприятностей, но ..одним лишь взглядом я могу заставить человека всё не сказатаь или довести до истерики. Это отнюдь не сверхспособность,а скорее рультат моей разнесторонней заинтересованности. Люблю что-то новое и интерессное. Все мои друзья говорят, что чердака у меня нет, но они очень ошибаются. Почему? Да всё просто. Я стараюсь быть свободны человеко, который не терпит того, что бы его подминали под себя другие. Правила существуют, что бы их нарушать! И последствия я не боюсь..но скажем стараюсь не перегибать палку.  Друзья? Как говорило правительство Англии: У нас нет друзей,у нас есть временные союзники. Тут есть с чем по спорить, но и есть с чем согласиться К тому же у многих девчонок дружба до первого парня ..Но это не важно, ну не то что бы не важно, но не к есту,а я не люблю просто так чесать языком. Хотя у меня куча правил, которые я устанавливаю себе  и тут же нарушаю их. Забавно не правда ли? Но мой характер словжно понять и сейчас вы узнаете почему...
4. Биография..
Следующий пункт биография и наверно самый интерессный момент, чтож..надо начать с того, что родилась я в  Америке...Вообще эта страна просто повёрнулась на социальности, что ужасно меня бесит: туда не ходи, так не делай....Хотя есть свои плюсы: ты будешь уверен в своём будущем,если к 20 годам тебя предки не выгонят на улицу. А...простите,я немного отвлеклась от сути. Родилась я  на одной из центральных улиц в осеннний вечер. ать рожала дома, но под присмотром кучи врачей. Ребёнком я была поздним и поэтому, хоть это и в какой-то спени приятно, они достали меня своей заботой. Но они и поогли мне исполнить мою мечту.... Хоть моя жизнь и не была саой порядочной. Вечеринки, клубы, сигареты, выпивка...и всё это в 15 лет..но наверно помогло мне всё таки одно - музыка. Но  не одна живая душа, не знала, иначе бы она перестала быть живой. И я решила, что хочу стать кем-то большим и исполнила мечту. Выступление в клубе, потом на других мероприятиях и сейчас...ну что говорить одна изх популярных певиц Америки....
Если вернуть в режим реальногт времени, то я приехала сюда, в Брисбен просто отдохнуть... так сказать расслабиться и получить хоть каплю удовольствия и надеюсь тут меня мал кто знает....
5. Как часто будете посещать ролевую?
Пишем честно, за это вас никто не убьет.
как получится
6. Реклама.
Обязательно. Пока не прорекламируете - не примем.
сделаю...

0

2

Принята! Ждем рекламу. Установите аватар)

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Принятые анкеты » Lola