.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Флуд » Болталка


Болталка

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Alex
Конечно, приглашай!))

0

32

Cleo Sertori Я спросила, она сказала что будет играть Ким. Она же вроде не занята?

0

33

Alex
Киим? хД Отлично)) Нет, не занята))

0

34

Куда пропали Эмма, Льюис и Белла почему анкету не заполняет?

0

35

Cleo Sertori Не думаю, что они появяться. Поэтому нужно рекламить сайт..... И раз большинство канонических русалок не занято, то может я сменю роль? Тем более свободны как раз мои самые любимые русалки

0

36

Alex
Хорошо) А какую роль ты хочешь?

0

37

Cleo Sertori Буду Шарлоттой:)

0

38

мне кто то поставит лз и статус

0

39

Всем привет)

0

40

привет- привет!

0

41

Miley Jickens
Кэтрин Грейс
Привет))

0

42

Всем привет!

0

43

Cleo Sertori Привет! Как дела? Кстати можешь создать тему нужные персонажи, вопросы, предложения, искалка и т.д.?

0

44

Отлично)
А у тебя как?)
Да, сейчас.
Кстати, а ты есть на http://h2omagia.mybb.ru/

0

45

Cleo Sertori Была Алекс. Но мне там было не особо интересно.

0

46

Понятно.

0

47

Жаль ролу. На ней интересно было. Похоже никто ее восстанавливать не собирается, да?

0

48

Всем привет, если тут ещё хоть кто-то остался!

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Флуд » Болталка