.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Дом Беллы Хартли » Гостиная


Гостиная

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

- Рикки иногда бывает такой эгоистичной. Хотя в какой то степени она может быть права....

0

32

-вы останьтесь здесь я ее догоню
Белла вышла из дмоа и прыгнув в воду поплыла за рикки
---океан

0

33

-Белла, стой!
Крикнула Шарлотта, но было уже поздно. Вздохнув, она села в кресло

0

34

- Да, я уже привыкла. Мы все разные по характеру, но у нас общая тайна, и мы вообще лучшие друзья. Да и в конце-концов что это за друзья, которые не ссорятся? - спросила КЛио, улыбнувшись

0

35

-Да, ты наверно права - улыбнулась -  Но как то это все невовремя. Скоро же полнолуние и нам надо держаться вместе.

0

36

-Да,  а полнолуние уже завтра.

0

37

Майли сидела и просто слушала, хотя хранительнице было слегка всё равно. Убежала Рикки,убежала Белла...ну и хватит с неё. Она увидела, что Клио одела кольцо. Девушка махнула рукой и телепортировала  графинс водой и вылила на Клио. Та стояла мокрая и не русалка. Она хмыкнула: Будешь русалкой, наденешь кольцо и станешь сразу человеком... и...это подарок, который мне очень важен и дорог. Потеряешь.... разделю на молекуды, понятно? с тенью угрозы произнесла она.

0

38

Тут она спрыгнула со стола и по -хозяйски прошлась по дому и вдруг остановилась около телевизора и ткнула на него пальцем.
- Что это? - поинтересовалась она. Всё таки много для неё было вновинку, но она всегда быстро ориэнтировалась

0

39

- Это телевизор.  электронное устройство для приёма и отображения изображения и звука, передаваемых по беспроводным каналам (в том числе телевизионных программ, также сигналов от устройств воспроизведения видеосигнала).

0

40

Ух ты, класс...-сказала Майли и отошла от него.  А хозяйка дома часто уходит саа и оставляет вас здесь? - поинтересовалась Джекки

0

41

Так  и знаете, мне...ваш картабалет надоел..... Сами придёте за помощью... А где меня найти? Найдёте - самоуверенно заявила Джекки. её пыл и интересс угас и сейчас она приняла такой вид, словно это они умоляли её прийти. Открыв дверь блондинка демонстративно покинула дом одной из русалок.====улица

0

42

Реакция Майли была странной, но объяснимой. Она же с роду не знала ни о каких достижениях в технике и ожидать от неё нормальной реакции? Глупо... Хотя, почему-то все именно так и говорят, а думают, по-другому. И даже Клио, когда Джеккенс отошла, слегка удивилась. Может, от того, что тоже человек и только так говорит, а может и потому что до сих пор не могла привыкнуть к тому, что Майли из другого века.Чушь... Хорошо спланированная чушь. Ладно, в русалок я уже поверила, так как вижу это своими глазами. А это... ну, как такое может быть? У меня такое впечатление, что Майли обычная русалка, которая хочет лишить нас сил.Мда... борьба продолжалась, пусть даже Шарлотта перешла на их сторону. Вдруг есть ещё русалки? И Майли, похоже, была одна из таких.Кто знает, может, Рикки была права. Зря я погарячилась тогда в кафе.Так  и знаете, мне...ваш картабалет надоел..... Сами придёте за помощью... А где меня найти? Найдёте Когда Майли сказала "А где меня найти?", у Клио в голове сразу всплыла фраза. На острове Макко. По ее лицу было видно, что она не шутит. Сертори даже не знала, что теперь делать. Кто же Майли? И про путешествия во времени ложь или правда? Пока остается только гадать. Когда Джиккенс вышла, русалка проводила её взглядом, а затем повернулась к подругам, которые за последнее время успели ей стать, как сёстры.
- А может, она права? Как она может нам доказать, что она действительно из прошлых веков? Но с другой стороны, вдруг эта хранительница может оказаться обычной русалкой, которая хочет лишить нас сил? - размышляла Клео, а затем села на диван и вздохнула. Я окончательно запуталась... - сказала она.

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Дом Беллы Хартли » Гостиная