.:Мир Н2О:.

Объявление

Админы:
Модераторы:
нет
События:
Форум только создан
Прием неканоничных русалок или каких-либо других магических существ завершен!
Дата:
Дата:6 сентября
Время:16:00 - 20:00
Погода:Очень жаркий и солнечный день. На небе ни облачка, вода теплая, дует теплый ветерок.
Сюжет:
Время пролетело незаметно, и Эмма, Клео, Рикки, Шарлотта - уже учатся на втором курсе в университете. За это время изменилось многое. Во-первых, поменялись отношения между персонажами. Шарлотта стала в команде с Эммой, Клео, Рикки и Беллой. Теперь это не троица, а квинтет. Во-вторых, у наших русалок появились новые силы. У Эммы - эмпатия, но на русалок это не действует. У Клио - читать мысли, у Рикки в зависимости от настроения меняется цвет волос, а у Шарлотты - определение врет человек или нет. Благодаря тому, что девчонки держались вместе, они прошли много трудностей! В городе появилась новая девушка по имени Марсия Тонкс. Она нечаянно услышала разговор девчонок о Макко и этот остров её заинтересовал. Она решила туда поплыть.На утро она принимая душ, заметила, как у неё вырос хвост...красного цвета! С чем это связано? Узнаешь только у нас на ролевой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Дом Беллы Хартли » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

...

0

2

----пляж мако
Белла Рикки,Клео и Шарлотта появились в гостинной в голубых сияниях...-Ну что надеюсь не так страшно было

0

3

- Мне даже понравилось! - сказала Клио и мило улыбнулась. Она заметила, что РИкки нету. А где Рикки? - удивлённо спросила РИкки.

0

4

----пляж мако
Шарлотта даже не успела глазом моргнуть, как оказалась в гостинной Беллы вместе с другими девченками
-Рикки? Хм.... странно, она же вроде с нами телепортировалась.

Отредактировано Charlotte (2010-11-01 17:46:51)

0

5

-мне кажеться она вот стучит в дверь
белла пошла открывать

0

6

- А почему она не телепортировалась? Клео вспомнила, что Рикки боялась, потому она могла сбежать. Да и она чувствовала, как Рикки отпустила руку Сертори. Кстати, Шарлотта, ты помнишь, что завтра полнолуние? Можем его провести у меня, так как родители завтра уезжают, но Ким, увы, остается. Может, она пойдёт на какую-то вечеринку или поедет с родителями.

0

7

-Да, хорошо. Проведем его у тебя, надеюсь девочки будут не против

0

8

- Я думаю, не будут против.Только нужно подумать как избавиться от Ким. Она вообще обнаглела. Сломала мой смартфон, отказалась мыть посуду за меня.

0

9

==пляж Мако.
Девушка без тени смущения и  других чувств присущих человеку оказалась в гостинной Беллы, вернее она появилась из брызг, собравшихся в единое целое на столе, закинувшейногу на ногу. При телепортации она услышала   фразу Клио и решила ей помочь. Она единственная внушала ей хоть каплю симпатии.  Проблемы с сестрой, водой и посудой? - спросила она и сняв с пальца кольцо кинула его Клио. Лови!- сказала она. на вид кольцо было из червонного золота, но на самом дле это было не так. Люди всё равно не знают названия этого металла, да и ктому же кольцо не просто украшение. Оно позволит тебе контролировать превращение в русалку. Так что можешь мыть посуду... и не бояться..только потом верни мне его...

0

10

И тут из брызг воды появилась Майли. Клио немного перепугалась. Она кинула Клио какое-то странное кольцо. Как называется этот металл Сертори не знала.Оно позволит тебе контролировать превращение в русалку. Так что можешь мыть посуду... и не бояться..только потом верни мне его...Спасибо большое! А...разве можно как-то контролировать это? И как это кольцо может повлиять на это? - спросила Клио. Она внимательно рассматривала кольцо. Майли, в отличие от Беллы, РИкки и Шарлотты, Клио доверяла, но все равно Клио в магию не верила. Конечно, то, что она становится русалкой при контакте с водой тоже связано с магией она понимала, но ведь магия не повсюду. Да и как может какое-то кольцо контролировать это.

0

11

Белла и Рикки зашли в гостинную...Она посмотрела на девушку...-так вижу от не е не скроешься не спрячишься...

0

12

-  Почему вы ей не верите? Она ведь хочет нам помочь, насчет чего-то предупредить, - сказала Клио.

0

13

- То есть превращение может контролировать какой-то маленькое колечко?
С неким недоверием спросила Шарлотта,. Вскоре пришла и белла с Рикки.
-В принципе если она дейсвительно хранитель, то врядли сделает нам что то плохое.

0

14

---->Прихожая
Рикки зашла в гостинную и увидела Майли. Что она тут делает? Рикки посмотрела на Майли. Тебе что нравиться всем надоедать? Хранитель Мако, вот и вали туда, здеь ты нам ненужна. Впрочем как и на Мако. Последнюю фразу Рикки сказала не так громко
http://s011.radikal.ru/i316/1011/ff/d257c95ed455.jpg

0

15

- Рикки, что она тебе такого сделала? Может, она нам хочет помочь. Возможно, это касается того, что на Макко слишком много русалок.

0

16

Белла посмотрела на Майли и потом на Клео и сложив руки в замок произнесла:
-клео а с чего мы должны ей верить если она хранитель,то что она к нам то привезалась...
И еще Майли а тебя неучились стучаться или хотебы предупреждать о своем приходе а то так ты могла бы и не туда попасть и человека который о магии ваще н едогадываеться получил бы инфаркт

слегка иронично произнесла она ей

0

17

Ооо... так ты теперь на ее стороне? Что дальше? Перестанешь с нами общаться? И вообще где сказано что ее все должны любить? Рикки посмотрела на Майли. Может ты все таки уйдешь и не будешь меня бесить и думаю не только меня
http://s004.radikal.ru/i205/1011/d3/8d7ea4a13093.jpg

0

18

- А где сказано, что ненавидеть? Давайте ещё поссоримся для полной картины! Будет вообще блеск!

0

19

-Эй, так и до ссоры недалеко! Неужели вы хотите поссорится из зва какой то ерунды? У каждого свое мнение и его нужно уважать.

0

20

Между прочим если ты незаметила все это из - за нее. Рикки указала на Майли. Во всем виновата она, пока она не обьявилась все было хорошо. Небыли никаких русалок ничего. Обьявилась она и начались неприятности. Тебя это не настараживает?
http://s016.radikal.ru/i335/1011/fa/dd97957658fc.jpg

0

21

- Но она ведь не желает нам зла, - сказала Клио, пожав плечами.

0

22

Откудого ты это знаешь? Потому что она сказала? Я тоже могу сказать много чего и где гарантия что это правда? Рикки сщурила глаза и посмотрела на Клео. Делай как знаешь мне все равно
http://s011.radikal.ru/i315/1011/52/61562e3a09a8.jpg

0

23

- Не забывай, что я читаю мысли.

0

24

Так что теперь? Думать я тоже могу что хочешь и вообще я сказала делай что хочешь. Меня это не волнует. Рикки выдавила улыбку. Тоже тут нашлась хранительница... Рикки села в кресло
http://s004.radikal.ru/i208/1011/4a/e8b39b4d9ad1.jpg

0

25

- Не волнует, что с Мако? Делай, как знаешь.

0

26

Белла внимательно смотрела на Рикки Клео и Шарлотту и проговорила
-девочки девочки давайте не ссоритесь мы все слишком напреженны конечно согласна с мнением Рикки то что она сказала еще не может быть правдой
и то что здесь происходит это не нормально раньше такого не было

0

27

Рикки сщурила глаза. Знаете что, делайте что хотите, но без меня. Я пожалуй пойду. Пока всем, было очень приятно поболтать. Рикки вышла с дома и прошла к пляжу. Рикки забежала в воду и поплыла сама незная куда
---->Океан
http://s004.radikal.ru/i206/1011/29/6ba4e35a32f8.jpg

0

28

- Кошмар... Мы с ней уже второй раз за сегодня ссоримся... - сказала грустно Клио, вздохнув.

0

29

-Может ее догнать?

0

30

[b]- Так можно только ухудшить. Ей нужно побыть одной, тогда она, может, отойдёт.[/b

0


Вы здесь » .:Мир Н2О:. » Дом Беллы Хартли » Гостиная